Как открыть павильон быстрого питания в жилом доме? Информация и советы

• г. Ревда

Хочу открыть павильон быстрого питания в частном доме. Дом жилой. Что для этого требуется? Посоветуйте с какой информацией можно ознакомиться что бы разобраться с этим вопросом. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все требования указаны на сайте Роспотребнадзора, от него вам нужно получить разрешение