Образец претензии к управляющей компании о возмещении вреда здоровью (при падении с приподъезного крыльца сломала руку)

• г. Североуральск

Образец притензии к управляющей компании о возмещении вреда здоровью (при подении с приподъезного крыльца сломала руку)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Претензию можете составить в произвольной форме.

В произвольной не примут. Надо мотивированную. И это платно.