Вопрос о возможности заключить один контракт для закупки продуктов питания из двух разных бюджетов финансирования казенного учреждения

• г. Зеленчукская

Казенное учреждение закупает продукты питания для нужд, в плане-графике отражено двумя позициями так как с разных бюджетов финансирования. Подскажите может ли учреждение заключить один контракт объединив две суммы по позициям или все же надо два контракта на каждую позицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете и одним контрактом закупать

Заупайте посредством заключения одного контракта. Не имеет значения, что это разные позиции