Как открыть ИП через биржу - отличия от самостоятельного регистрации через налоговую

• г. Сарапул

Хочу открыть ИП (услуги продавца), мне подсказали что можно сделать через биржу. Возможно ли? И в чем будет отличие? Если через биржу или самой все сделать через налоговую и так далее. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы состоите на учете в центре занятости как безработная, то там можно получить денежную субсидию на создание собственного бизнеса. Для этого надо зарегистрировать ИП и защитить бизнес-план. Т.е. сначала Вам необходимо оформить ИП.

Здравствуйте! ИП оформляется только в налоговой, но на бирже труда можно получить определенную льготу на открытие ИП