Страховая компания требует возмещение ущерба за авто Audi A8, произошедшего в 2013 году, в сумме 371 тыс. рублей. Суд взыскал с меня 250 тыс. рублей, но в акте выполненных работ есть

• г. Минеральные Воды

18.08.2013 зацепил а/м ауди а 8 через год пришла претензия от страховой компании, общая сумма ущерба 371 тыс, капот, фара, решетка радиатора и бампер. 10.08.2016 был суд, на который не вызывали, суд решил 250 тыс взыскать с меня, по акту выполненных работ было много сделано лишнего например замена всех радиаторов охлаждения, сигналы, эллектровентилятор, антифриз 60 литров на 9 тыс. и так далее. Ещё в акте есть слова СНЯТЬ капот 3 тыс, ПОСТАВИТЬ капот 3 тыс, УСТАНОВИТЬ капот 7 тыс. и так все детали которые они меняли, и такой вопрос могу ли я потребовать заменённые детали фактически я их купил или как? как с этим всем поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Восстанавливайте срок на обжалование по ст. 112 ГПК РФ если есть основания (а отсутствие вызова в суд - это основание) и обжалуйте.

Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.