Акции / Финансовое право - 25797 советов адвокатов и юристов

АКЦИЯ: Бесплатная регистрация ИП и ООО в Краснодаре.

Акция в честь начала ведения частной практики: регистрация, первых трёх обратившихся ко мне клиентов, в качестве индивидуальных предпринимателей (ИП) в городе Краснодаре, а так же первых трёх желающих зарегистрировать общество с ограниченной ответсвенностью (ООО) в городе Краснодаре,

АКЦИЯ: Бесплатная регистрация ИП и ООО в Краснодаре.

Акция в честь начала ведения частной практики: регистрация, первых трёх обратившихся ко мне клиентов, в качестве индивидуальных предпринимателей (ИП) в городе Краснодаре, а так же первых трёх желающих зарегистрировать общество с ограниченной ответсвенностью (ООО) в городе Краснодаре,

Ваша компания запустила акцию ответь на вопросы и получишь выйгрыш 131262 руб типа я выйграла а получить чтобы я уже перевела через онлайн за транзит. Перевод в рубли. Бронь транзитной ячейки уже оплатила 4000 руб а денег нет у меня на карточке это обман?

Акция у американского посольства в Москве.

Акция у американского посольства в Москве продолжается - развернут транспарант "Кровь детей Донбасса на руках военщины США". По подсчетам властей ДНР, за восемь лет конфликта только в этой республике погибли 117 детей, в том числе 35 - с февраля этого года. Донецк сейчас подвергается

Акция на Пушкинской площади.г Москва.

В Москве на Пушкинской площади прошла акция за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. Далее участники от площади двинулись к мэрии. Они скандировали «мы здесь власть» и «Собянину позор!» Участники марша дошли до здания Мосгоризбиркома, им преградила путь полиция - выстроились

Акцию за разрыв дипотношений с Россией устроили у посольства в Киеве

Около полусотни членов "ОУН" (запрещено в РФ), "Черного комитета" и Коалиции участников оранжевой революции проводят акцию у консульского отдела посольства РФ в Киеве. Националисты требуют разрыва дипломатических отношений с Россией. Собравшиеся принесли флаг Украины, а также несколько

Недавно нёс пустую банку из-под джин-тоника выбросить в урну, остановились полицаи и предъявили распитие в общественном месте, вежливо пояснил, что они ошибаются. Это было воспринято полицаями как личное оскорбление и незамедлительно без понятых они меня обыскали, изъяли паспорт, удостоверившись в личности, паспорт не вернули, а доставили меня в полицейский околоток, где принудительно подвергли процедуре дактилоскопирования и фотографированию, пояснив, что теперь КоАП это разрешает, статью назвать отказались. Попросил их хатя бы представиться и показать удостоверения, тут пошли угрозы меня закрыть в другом месте на несколько дней. В итоге выписали штраф с формулировкой "незаконный оборот алкогольной продукции". Копию постановления для обжалования в суде выдать отказались.

По этому поводу обратился в прокуратуру, чтобы вынесли правовую оценку действиям полицаев. Получил ответ: " Постановление о штрафе вступило в законную силу", и ни слова о незаконных действиях полицаев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтсвуйте. Одна квартира собственник я (1/2 доля), дети по 1/6 доли. Другая квартира, в другом регионе, моя мать (т.е.бабушка) и дети несовершинолетние по 1/6 доли. Как правильней, если бабушка при продаже хочет быть единым собственником.

Я не знаю что мне делать я перевела деньги с карты. Якобы на получения денежного сыграла но мне деньги на счёт карты не пришли.

Акция: отдадим последним трусы Дональду Трампу,и получим месяц изоляции в подарок и мешок сухарей!

Https://www.youtube.com/embed/WKgH2rzdsE8 Путин дал поручения правительству и регионам в связи с коронавирусом! Президент Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания с членами правительства. В частности, он поручил правительству и регионам обеспечить нужное число

Акция от Тинькофф

Купите золото и участвуйте в розыгрыше 1 000 слитков 🚀 Тинькофф запустил розыгрыш 1 000 настоящих золотых слитков стоимостью до 1 миллиона рублей. Получите шанс выиграть один из них — инвестируйте в золото или активы золотодобывающих компаний от 1 000 рублей. Во время кризиса цены

АКЦИЯ!!! купи буханку хлеба или как на этом заработать!

Неприятный сюрприз ожидает наших горожан в хлебном отделе. Накануне, покупатель поделился фотографией своей неаппетитной находки. Мужчина возмущен тем, что эту буханку не отбраковали, а сложили для отправки в хлебные отделы города. -По инструкции этот хлеб должны были контролеры качества

Акция благодарения

В День славянской письменности и культуры я посетила нашу Детскую школу искусств Дубовского района с целью отблагодарить преподавателя Слепченко Миру Викторовну и её учеников, воспитанников эстрадного отделения, за творческий подарок, который они мне преподнесли к моему юбилею в марте.

Акция протеста в Праге.

Смотрим, как проукраинские активисты перекрыли дорогу, которые требовали снизить зависимость от российского газа. Но что-то пошло не так... https://www.youtube.com/embed/8TwWVnDfnH4

АКЦИЯ АЛЬФА БАНКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

УСПЕЙ И ТЫ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ И ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЁ! Самые быстрые и простейшие 1000 рублей В Альфе дают 1000 ₽ гарантированно, если оформить по моей ссылке бесплатную дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком: https://alfa.me/xlA2uw 1. Оформление занимает 2 минуты 2. Забрать можно в ближайшем

Акция у кого именно? Здравствуйте

Это определяется соглашением между вами и кредитором. Добрый день!

Обращайтесь к кредитору, который проводит данную акцию.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович. Здравствуйте

проводятся такие акции в разных регионах.. много-много лет

как правило, условие одно-про полной оплате долга-списываются все пени Какие условия списывания пени в акции "в новый год без долгов"?

Скажите после смерти мамы нашла на ее имя акции скадите что с ними можно сделать как правильно поступить куда обращаться? (акциис 1992-1996 год и одна акция 1985 года)

Как можно максимально и какие документы подготовить (оформленные по закону), что б переоформить Акции на наследника (Акции в Казахстане)?

Акции выделены организацией безвозмездно по стажу работы. Стаж работы до бракосочетания 5 лет. Как будут делитсчя акции при разводе?

Какие наказания будут для госслужащего, если он приобрёл акции иностранных компаний и получил с них выгоду.

У меня акции с 1993 года. Я никогда их не регистрировала, соответственно дивиденды не получала. Сейчас хочу получить то, что причитается мне по закону. Как мне поступить?

У меня есть акции специализированного чекового инвестиционного фонда приватизации "ГЕОЛИНВЕСТДОБЫЧА", Что с ними делать? Можно ли получить какие либо дивиденды?

У меня имееться акция ОАО Автоваз 1993 года, она осталась у меня еще от деда, его не стало в 2006 году. Могу ли я теперь распоряжаться данной бумагой, если в наследство она не была включена? И если её нужно заверить можно ли это сделать сейчас?

Акция выглядет в бумажном виде с 10 ю квиточками на получение диведентов.

У меня своя доставка пиццы, сендвичи и тд. думаю сделать акцию к примеру при заказе двух пицц пиво в подарок. Естественно для получения подарка нужно предъявить паспорт. Могу ли я дарить пиво или вино таким образом. К примеру если человек покупает две пиццы, пиво в подарок или собрать набор пицц со скидкой 10% и при его заказе пиво в подарок. Планирую работать круглосуточно до какого времени можно дарить пиво или вино.

Бабушка умерла 2 года назад. У нее были акции предприятия, на котором она работала. Завещания она не писала. Как сейчас переоформить акции на себя?

При распределении акций Норникеля муж был в армии. Спустя 20 с лишним лет он в родительских документа нашел документ, в котором ему предлагалось прийти получить акции (родители свои получили, а ему сказать забыли). Может ли он сейчас получить акции или время упущено?

Отдал акции в доверительное управление вТИКЕРИНВЕСТ который находится в Москве. Пол года они исправно выполняли условия договора потом выплаты прекратились. На контакт не идут и акции не возвращают. Как вернуть акции?

У меня есть акции предприятия.. директор предприятия несколько раз присылал письма с требованием продать акции... я отказывалась.. и сегодня пришло письмо с извещением что сделка состоялась и я продала свои акции.. по 10 руб за штуку... и деньги у какого то нотариуса... насколько правомерны действия администрации предприятия.

В 2006 году умерла мама. У нее были акции Татаиснефть. Мама с нами не проживала, ее лишили родительских прав. Документов на акции потеряны. Когда пришло извещение с почты на получение дивидентов, нам их естественно не выдали, объяснив это, что получить их может только мама. С тех пор прошло 14 лет. Долю ее квартиры мы унаследовали. А вот, что делать с акциями мы не знали, не знали куда обращаться, чтоб их получить. Недавно пришло письмо моему брату, они его как то разыскали., там написано, что нужно обратиться в регистратор. И что дивиденды мы уже не получим. Что делать? Как действовать дальше?

Я являюсь муниципальным депутатом на непостоянной основе (то есть не получаю за это зарплату). Имею постоянное место работы. Насколько я понимаю, то акции российских компаний я покупать могу. Запрета на это вроде как нет.

Но скажите, пожалуйста, могу ли я покупать акции иностранных компаний (в том числе фонды)?

Может ли акционер непубличного акционерного общества продать акции третьему лицу без согласия других акционеров?

Мне достались акции от отца по наследству в 2010 г. С тех пор я их единственный наследник уже 7 лет. Но пришло время их продать, и купить квартиру на материк, сам я проживаю на крайнем севере где и хочу продать акции. Компания которая покупает акции 13% не платить налог. Могу ли я после покупки квартиры обратится в налоговую инспекцию для налога с продажи акций и возврата налога при покупки квартиры. Возможен ли такой вариант. И какие даются сроки для уплаты налога.

Спасибо Сергей.

В 2003 г получил у нотариуса свидетельство о праве на наследство акций АО. В тексте свидетельства о дивидендах речи нет. И только в сентябре 2015 г обратился к держателю реестра для оформления наследования на свое имя, предоставив банковские реквизиты. Имею ли я право на дивиденды до оформления в 2015 г или только после 2015 г?

Два ЗАО реорганизуются путем присоединения. При реорганизации в форме Присоединения ЗАО 2 обыкновенные именные бездокументарные акции Присоединяемого общества в акции ЗАО 1 не конвертируются и дополнительные акции ЗАО 1 для целей реорганизации не размещаю уставной капитал не меняется.. учредители одни и те же.;

Как правильно погасить акции ЗАО 2.

Я имею акции Сургут нефтегаз. Офис находится в другом городе. Мого ли я по письменному заявлению расторгнуть договор и получить от них деньги?

У моих престарелых родителей есть пакет акций роснефти, они хотят, чтобы я их продала (хотят внуку квартиру купить). Подскажите, пожалуйста мне алгоритм моих действий.

В 19 году были проданы акции, которые были получены по наследству от бабушки 4 года назад. (5 лет не прошло). Акции были проданы дочерней организации самой компании чьи акции. В налоговую (как было сказано) организация сведений не подает о покупке таких акций. Я хочу заплатить налог. При составлении справки о доходах возникли вопросы, связался с налоговой где получил кучу противоречивой информации. 1. В одной было сказано, что мы не должны подавать декларацию, это должна сделать сама организация которая купила акции. (но причем тут я они ведь за меня налог не заплатят, а я со сроками пролечу. 2. мне сказали что один раз в год я могу делать налоговый вычет 250 тыс. даже если я официально не работаю и указать это в декларации. Но что это за закон и как на него сослаться в декларации понять не могу. Помогите уважаемые специалисты. Может как-то еще можно снизить налоговый вычет или налоги, и как указать это в декларации.

В ЗАО единственный акционер-юридическое лицо. Этот акционер хочет выйти из ЗАО и продать акции. Возможен ли выкуп акций у единственного акционера самим ЗАО? Какова процедура выкупа акций самим ЗАО?

Есть НАО (Непубличное Акционерное общество), у которого есть один владелец - Некоммерческий потребительский кооператив. Он владеет 100% акций общества. Некоммерческий потребительский кооператив имеет 5000 пайщиков. На текущий момент некоммерческий потребительский кооператив принял решение распределить среди пайщиков акции Непубличного Акционерного общества, которым владеет на 100%. В итоге получится вместо одного владельца акций - 5001 владелец акций. Вопрос: Останется ли акционерное общество непубличным? Можно ли не совершать листинг акций и не выходить на биржу? Благодарю.

Правда ли могут продать мои акции, без моего согласия? Мне пришло письмо из АО "Сервис-Реестр", что я являюсь собственником 29 акций банка. А через неделю пришло другое письмо, где сказано, что они проданы...

ЗАО зарегистрировано в 1993 году. Выпуск акций не произведен до 2003 года. С какого момента считается законным размещение акций среди акционеров?

ЗАО создано в 1993 году с оплаченным уставным капиталом 10000 руб. Регистрация выпуска акций в ФСФР не произ водилась. Хотим провести регистрацию в этом году. Вопрос-как определить размер уставного капитала и стоимости оплаченных акций на сегодняшний день с учетом инфляции при том что количество акций и акционеров не изменилось.

Моей маме пришло письмо, что она является акционером Алмазы Якутии, и компания МосИнвестКонсалтинг, хотел быэти акции выкупить. Но дело в том, что мама никакие акции не приобретала. Мог ли мой отец, ныне покойный, купить эти акции на имя своей жены, т.е моей мамы. Или это письмо развод.

Мой родственник получил акции Газпрома 24 г назад в подарок за многолетнюю работу. Но, вместо него дивиденды получал совсем другой человек. Как восстановить права на эти акции? Если можно ответьте электронным письмом на email. Gek798@gmail.com

В 1994 году мне, как ребёнку с одним родителем, был выдан сертификат на 10 акций компании инвест бонд, и я даже несколько раз получала дивиденды. В 2000 году мне пришло приглашение на заседание акционеров на которое я попасть не могла т.к. родила ребёнка, о чём известила компанию. Через несколько дней я получила письмо в котором говорилось, что собрание акционеров решило объединить все акции в одну, а оставшиеся разрозненные акции, как мои, выкупаются компанией за копейки. Я ответила, что продавать свои акции не собираюсь. На этом моя переписка с комппнией закончилась, соответствено я никаких денег за свои акции не получала и сертификат находиться у меня. Несколько раз я пыталась найти концы компании, но у меня ничего не вышло. Какого же было моё удивление, когда сегодня я набрав название компании обнаружила, что она работает и развивается, и даже выплачивает ежегодные дивиденды, о чём меня не уведомляли. Могу ли я получать их и правомерны ли действия компании в отношении меня?

По свидетельству о наследстве в общедолевой собственности в равных долях с сестрой имелись акции. В акционеры не вступили. Сестра умерла. При обращении к регистратору получила отказ в регистрации, как акционера и открытия лицевого счета по причине отсутствия второго участника общедолевой собственности. Дети сестры в наследство на акции не вступили и не хотят. Как быть?

ООО хочет купить акции одного АО у физ. лица. Физ. лицо настаивает на проведении операции с акциями у депозитария. Есть ли риски? Почему нельзя у регистратора? Как это вообще работает в 2-х словах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение