Газпром карта банка / Банковское право - 66 советов адвокатов и юристов

У меня есть задолжность за газ, Газпром через суд заблокировал мою социальную карту куда поступили детские пособия и снял всю сумму, имеют ли они права снимать деньги с детских пособий?

сегодня Сбербанк списал деньги в размере долга, который уже оплачен, что нужно сделать?

Как перевести деньги с моей карты Halyk bank (открыта в Казахстане) на мою ж карту российского сбербанка? Пробовала сделать это через мо,ильное приложения halyk, но операция всё время отклоняется.

У меня такой вопрос. Производила операцию по карте Альфа Банк, ложила деньги, в размере 28000 через банкомат Газпром банка, деньги принял, карту заглотил, чек не выдал и деньги не сели на карту. Написала претензию 16 января, до сих пор нет ответа, не денег. Льготный период заканчивается по карте 20 февраля. В Газпром банк звонила, сказали ждите.

У мужа долг по кредиту в газпром банке, он устроился на работу и ему выдадут карту газпром будут ли сразу снятие с карты.

Росгосстрах отправил постановление суда в Газпром банк через который на карту я получаю зарплату может ли банк снимать всю зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю зп на карту Газпром. 19 мая на счету оказалось минус 71 тр с копейками. Я увидела это случайно 24 мая, 25 го обратилась к приставу, с которым пол года назад закрывали взыскание, тк расплатились с этим долгом. Она сказала, что не отправляла постановление о взыскании, почему так банк сделал она не знает. До ближайшего филиала банка Газпром мне нужно ехать 300 км, я работаю по сменам и мне проблематично. Пристав отправляла им документы, но они по тех причинам не могут до сих пор посмотреть когда они пришли, а это с 26 мая. До них почтой идет 3-5 дней.

У меня уже ни аванса, ни зарплаты. Куда обращаться, чтобы в ближайшее время банк снял арест и вернул деньги?

У меня арестована карта сбербанка одного региона за просроченный кредит, но я сейчас живу в другом регионе и получаю зп на карту Газпром, блокируют карту приставы, которая находится в другом регионе? Или это не важно где ты проживёшь?

Я хочу завести карту газпрома, чтоб ложить на неё свои деньги и зарплату. Могут ли суд. приставы найти мои деньги на этой карте? Т.е.приставы арестовывают вклад сбербанка. А Газпрома могут арестовать? Они все банки ищут?

я вложил но потом решил их забрать обратно мне сказали чтобы вывести эти деньги нужно положить 210000 рублей чтобы закрыть свою ячейку и только тогда я могу вывести все вложеные свои деньги теперь они требуют какойто код которого у меня нет либо еще положить 2000 доларов чтобы пришол код и тогда я выведу все вльженые деньги, как мне поступить могу ли я кудато обратиться за помошью и смогу ли я вернуть свои деньги

Немогу снятьденьги с карты умершего мужа. Муж умер 8 месяцев назад. Карта газпрома заблокирована. Нотариус оправила запрос полтора месяцев назад ответа все еще нет.

Мне пришло смс от Райгаза, с тем текстом, что аристованна моя банковская карта с долгом на сумму 300 рублей. Фактически долга по газу у меня нет. Не знаю от куда взята эта сумма и имели ли они право без подачи в суд и решения суда сделать такие действия? Ходила к суд. приставам, долгов у меня нет и им не чего об этом не известно. Что за самоуправления Райгаза?

Здравствуйе! У меня кредитная карта газпрома. В данный перод времени у меня нет возможности платить. Т.к. я не работаю уже 6 мес. Я обращалась в банк с просьбой дать мне каникулы, реструктуризировть задолжность. Ответ, нет! смс приходят каждый день, звонят по 2 раза на день. Что делать?

За не уплату газа, мне наложили арест на счёт.Но сделали это не приставы, а "Газпром".Я не работаю, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Арест наложили на социальную карту, куда приходят пособия детские. Правомерно ли это? Могу ли я попросить о снятии ареста? И ещё вопрос. У меня есть больной ребёнок, которому требуется дорогостоящее обследование. Мы обратились в благотворительный фонд. Средства перечисляют на этот же счет., куда приходят детские пособия. Как мне добиться снятия ареста, т.к. снимают деньги поступающие от неравнодушных людей? Буду очень благодарна за ответ!

Арестовали карту,2 раза положили на неё арест, сейчас одну сумму списали, а вторая осталась под минусом, хотя ничего больше не должна.

Что делать?

У меня был суд с Газпромом-несанкционированное подключение, суд отменили-писала заявление о повороте исполнения судебного приказа.-но деньги с пенсионной карты сняли. Это мировой судья должен направить мое заявление в пенсионный фонд-чтобы впредь деньги не удерживали? У судебных приставов на меня ничего нет.

И вопрос №2: могу я сама написать исковое заявление в районный суд на компанию Газпром в свободной форме?

Зарплатная и кредитная карты одного банка (Газпром)ежемесячно, по мере поступления средств на зарплатную карту, банк списывает разные суммы в счет погашения задолженности, обычно это происходит раз в месяц, все бы ничего, но в этом месяце средства были списаны дважды с интервалом в сутки и остаток на зарплатной стал равен нулю. Правомерно ли поступил банк? Если нет то как я могу вернуть средства и наказать банк?

Спасибо!

Устроилась на работу неофициально, ничего не подписывал, ставка была указана 120 руб/ч, мне и директор говорил эту ставку, когда я устраивалас. Сейчас же перед зарплатой он говорит что ставка 50 руб/ч, что делать?

Через 3 месяца я заканчиваю Педагогический ВУЗ по специальности химия-биология. Могу ли я с таким дипломом устроиться на работу в полицию криминалистом, если одновременно с этим заочно поступлю в школу милиции? Недавно слышала, что с нового года вышел приказ о том, что в полицию можно устроиться только имея юридический диплом. Заранее спасибо.

Заключен контракт на оформление бесхозяйного газопровода от имени городского поселения. По практике газопровод оформляется до границы земельного участка физического лица. В каком нормативном документе найти подтверждение практики?

Что ждёт бывшего работодателя?

1) не выплата зп после увольнения три месяца прошло

2) предоставление в трудовую инспекцию поддельный трудовой договор, при чем трех работников минимум

3) не всем данный были трудовые договора, связи с этим не хотят платить.

4) Угроза оружием и демонстрация при всех вахтовиках.

Звонил оперуполномоченный спрашивал подробности и фото по скидывал с аудио, интересно, посадяд этих гадов?

Российское ООО по лицензионному договору производит оплату организации, зарегистрированной на Кипре. В связи с санкциями, кипрская организация предлагает производить платежи российской компании по договору цессии. Являются ли данные платежи законными с точки зрения действующего законодательства и ограничений.

Карта банка газпром, описание, преимущества, кэшбэк, подойдет ли для пенсионеров

Источник банк Газпром Карта банка Газпром – это банковская карта, которая позволяет своим владельцам получать ряд преимуществ при использовании ее в повседневной жизни. Данная карта выпускается банком Газпромбанк и предназначена для клиентов, которые желают получить дополнительные

У меня вот такая ситуация, судебные приставы арестовали Карты банка возрождение и газпром. Я нахожусь в декретном отпуске и получается на эти две карты приходят детское пособие, в банк газпрома позвонила чтобы они посмотрели что там с картом, они мне говорят что ещё арест мы видим сумму 50/50, т.е 50 %они арестовали. А судебные приставы утверждают что они не чего не списывали, и отправили постановление в банк, банк говорит что не видит это постановление вам надо лично приехать. А к судебным приставам не попадёшь работают они удаленно. Вот подскажите мне пожалуйста может мне в суд на них подать оставили ребёнка без средств существования я мать одиночка и ждать теперь 9 августа когда придёт пособие. Заранее спасибо.

У меня долг за газ... если до этого 3 года подряд после окончания отопительного сезона мне просто обрезали газ газосваркой... то в этом году Газпром межрегион газ Ставрополь обратился в суд и в судебном порядке судебными приставами были арестованы мои банковские счёта на которые я получаю детские пособия. При этом я не получала не каких документов из суда я не получала... при этом судебный пристав исполнитель была в курсе что я многодетная мать одиночка и справку о выплатах на детские пособия от меня она получала... возможно ли решение моей проблемы?

Такая вот ситуация. Пополнял карту банка Открытие, через банкомат Газпромбанк. В банкомате произошел сбой. Чек не выдал и деньги не зачислились. Обратились в банк Газпромбанк, так как банкомат их. На что они сказали обращать в банк Открытие, так как карту данного банка пополняли. Обратились в банк Открытие, там создали обращение. Типо банк Открытие должен был отправить запрос в банк Газпромбанк. По факту информацию не получили ни с одной стороны, сумма для меня не маленьькая, это моя месячная заработная плата, в размере 47000 рублей. Как быть? Куда обращаться.

16.09.2020 мне позвонили приставилисись сотрудникам Газпром банка сказали что я не давно у них оформила потребительский кредит я да 10 09

2020 он карта с таким номером ваша, я да 3 цыфры с обратной стороны такие я да он вас пытаются взломать вам нужно сделать то то и то что вам пришло смс с ттам это написанно я да.Он положил трубку звонит девушка и говорит что она сотрудник Газпром банка делаю ли я какие то манипуляции по своей карте я нет она я блокирую ее.я приезжаю в отделении и узнаю что у меня завтра произойдут две транзакции на сумму 100.000 тыс руб и 200000 тыс руб я прошу отменить она дает мне обычный лист и просит писать. Деньги еще были на счету ну банк не отменил платеж а сказал что я сама виновата 17.09.2020 банк отправил мои деньги мошейникам.

На зарплатной карте Газпром банка высвечивается задолжность 17000,12 числа пишет аванс какую сумму спишет банк и как я смогу пользоваться картой

Хотелось бы узнать можно ли по кредитной карте Газпром банка сделать отсрочку платежа либо, реструктуризацию кредита.? После увольнения с работы сказали что в течении 5 месяцев обязаны выплатить весь долг по кредиту. Сумма платежва изменилась с 4000 тысяч до 13500

Здравствуйте у меня такая проблема не пришла зарплата на карту Газпром мир могу ли я забрать свою зарплату в отделении банка наличными я военнослужащий?

У меня кредит в газпромбанке. 150 000, из них я уже выплатила 53,осталось 97 000. из за короновируса я три месяца не вносил платежи, т.к уволилась с работы, а на другую не брали пока был введён карантин. Я обращалась в банк с заявлением о реструктуризации задолженности, но мне было отказано. Сейчас моя карта зарплатная от Газпром банка заблокирована, с неё снимают весь мой доход. Что я могу сделать, чтоб платить опять по графику и у меня не снимали с карты всю зарплату?

Есть две задолженности в Сбербанке и Газпром банке. Сбербанк через судебные приставы снимает 50% от зарплаты а Газпром банк выставил сумму задолженности на карту. Треста допустим-100000 рублей. Газпром банк это мой зарплатный банк. Они оставили меня без копейки. Это законно? Спасибо за ранее.

Здравствуйте запросите в банке причину ареста( должен быть документ Взыскатель мог напрямую в банк исполнительный лист направить, минуя приставов. В приложении онлайн банк газпром появился арест или взыскание, карты не заблокированы, звонил в ФССП никаких долгов у меня нет, там сказали обращайтесь в банк

Взял кредитную карту в газпром банке сумма 230000 договор кончается сумму не погасил сейчас они мне выкатили долг в районе 750000 сбросили его на зарплатную карту того же банка и забирают всё ! что мне делать? За ранее спасибо за помощь!

Обращался в бухгалтерию своего университета о перечислении стипендии на карту другого банка.

Приходил на прием к ректору, который сказал, что стипендия выплачивается только на Газпромбанк, ибо с ними заключён договор.

Мне было сказано, что не один я такой, который поднимает эту тему, из преподавательского состава также обращались.

Ссылается на какое письмо с казначейство, которое им отправили. При этом ознакомить меня не захотели.

1)Что мне делать в данной ситуации? Как сказал ректор, закон на их стороне, сказал даже можете обратиться в суд, но не добьётесь все равно.

2)Неужели я не могу выбрать другой банк по закону?

3)Куда стоит обратиться? (В ФАС, если это в их компетенции, и в какие органы)

У меня наложили арест на зарплатную карту газпром. Долг уже был ранее погашен. Пристав выдал мне все необходимые документы. Я увезла их в банк. Уже прошло 5 дней карта до сих пор в минусе. В какой срок идет снятие ареста с карты газпром?

Брал кредит в Газпром, появились трудности с у платой кредита, через пару лет устраивают на работу где зарплатная карта ВТБ 24, сегодня обнаружил что у меня на счету - 370000, у меня вопрос.? будут всю зарплату снимать или как, чтоб гасить долг?

Работаю в Газпром, оператором АЗС.

У меня пристава арестовали зарплатную и кредитную карту. С неё теперь будут снимать 50% зарплаты.

Могу ли я получать зарплату наличными, а не на карту?

Вчера купил продукты по карте Газпром на сумму 118 рублей продавец ошиблась с вводом и ввела сумму 34 118 рублей как вернуть эту сумму.

Я пополнил счет телефона с помощью банковской карты Газпром через интернет.. на карте было 9000... пополнила счет на 200 р... на карте осталось 7000.. куда подевались 1800 р.

У меня заблокировали зарплатную карту Газпрома в счёт долга алиментов. Завтра должен быть аванс, успею ли я снять деньги в течение часа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение