Как начисляются алименты на двоих детей / Алименты - 241 советов адвокатов и юристов

Я живу в Крыму, имею 2 детей, официально в разводе, остался без работы, имею кредит! Вопрос, как будут начисляться алименты на двоих детей?

Двое детей. Муж военнослужащий.. сколько будут алименты на двоих детей.. и играет ли роль в алиментах если ребёнок инвалид?

И у него официально 17000

А получает он больше. И у меня есть его расчетные лестки сколько точно ему начисляются.. если я их предоставлю может ли быть увеличена сумма алиментов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько платить алиментов на двоих детей в Сахалинской области неработающему? Спасибо!

Муж официально неработает, платит алименты на двоих детей когда как 2000 тысячи, сколько же должен он платить? Приставы утверждают что если он неработает официально то около 10000 тысяч, живет в новом браке непрописан приставы утверждают что арестуют имущество василя спасибо.

Мой муж выплачивал алименты на двоих детей от первого брака, с декабря 2016 года он уволился и до мая 2017 года был без работы и алименты соответственно не платил. Бывшая жена подала повторно на алименты и ему насчитали без его присутствия 11 с лишним тысяч руб а месяц. Дело ещё в том, что у нас с ним маленькие дети одному 2 года и 7 месяцев, а другому 12 месяцев. Как можно уменьшить размер алиментов?

Добрый день. Ситация следующая. Первый ребенок 17 лет, плачу алименты. Развелся второй раз, ребенку 6 лет. Сейчас алименты уходят только первому. Что делать чтобы алименты делились на обоих детей. Сколько это будет в % от з/п? И возможно ли старшему платить меньше, младшему больше?

Спасибо.

Сколько в денежном эквиваленте составляют алименты на двоих детей, при условии что плательщик не работает и в службе занятости не состоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долг по алиментам 800 тыс. руб. на двоих детей, но старшей уже 22 года, а младшей 16 лет. Как быть с этим долгом после совершеннолетия младшей?

Бывший супруг отказывается выплачивать алименты на двоих детей, афициально нигде не работает. Могу ли я подать на твердую денежную сумму, по выплате алиментов, размер прожиточного минимума в нашем регионе состовляет около 7000. Спасибо!

В исполнительном листе на выплату алиментов на двоих детей указана дата с 31 марта 2016 года. Бухгалтерия по месту моей работы удержала с заработной платы выплату алиментов за весь март. Правомерно ли это? Или бухгалтерия должна была удержать только за 31 марта 2016 года. Спасибо.

Развелась с мужем имеется ребёнок подала на алименты выплачивает 25% от всех видов заработка. Получилось так что снова сошлись забеременела, и мы с ним разошлись. На какой процент алиментов на второго ребёнка я могу рассчитывать? И могу ли я подать на алименты на своё содержание до 3 лет? Спасибо!

Здравствйте! Подскажите, как начисляются алименты в Крыму на 2014 год на двоих детей? Заранее спасибо за ответ! И что делать если бывший муж уклоняется от алиментов?

Скажите пожалуйста, подаю на алименты, бывший муж живёт и работает в другом городе. Работает неофициально, справку может предоставить "поддельную", как будут начислятся алименты на 2 детей. Сейчас не помогает, говорит ждите, что он платит кредиты, хотя я тоже сама плачу и кредиты и за детский сад и в школу ребёнка собирают, и одежду покупаю и продукты, все сама. А он приедет 1 раз в два месяца, наговорит детям ласковых слов, купит киндр сюрпризы с тортиком и снова уезжает, а основное то, не помогает... как быть, как поступить правильно?

Я мама двоих детей, старшему почти 6 лет, а младшей 3 месяца, я с мужем в разводе, хочу подать на алименты, официальная его зарплата 7000 р, какой процент от этой суммы может быть присужден ему по суду на оплату алиментом на двух детей, заранее спасибо за ответ.

Я подала в суд на алементы на своего гражданского мужа, но он уже платит алементы своей бывшей жене на первую дочь в размере 25 процентов. Какой процент будет выплачиваться на мою дочь.

У меня возник такой вопрос, если не трудно окажите помощь!

Я являюсь ИП, но деятельность в настоящее время не веду, сдаю "нулевые" декларации. На иждивении двое детей от разных браков, ни с кем из них не проживаю. Ситуация такая, от одной алименты уже мне присуждены, вторая, только сейчас подала. Каким образом и с каких сумм будут расчитываться алименты на двоих детей. Заранее спасибо!

Отнесла приставам в июне решение суда о взыскании с бывшего супруга алиментов на двоих детей, указала в заявлении, что муж не работает, он убеждает, что уведомления не получал. Что нужно делать в таких случиях? Какая сумма должна выплачиваться?

Могу ли я подать на уменьшение выплаты алиментов на первого ребенка от первого брака, если у меня во втором браке родились четверо детей?

Жила в гражданском браке 7 лет. Сыну 14 лет (отцовство оформлено).7-ЛЕТ не живём вместе, у бывшего супруга 2-ой брак,2 девочки, выплачивает алименты.

Как правильно оформить запрос на алименты и как оформить запрос на алименты за прошлые 7-мь лет.

Мы живем с мужем вместе у него есть ребенок от первого брака он платит хорошие алименты она не работает, у нас тоже появился ребенок и я хочу подать на алименты находясь с ним в браке но мы хотим взять ипотеку повлияют ли эти алименты на ипотеку?

Получаю алименты на двоих детей (подала когда ещё были в браке) Потом родился третий ребёнок, но на троих детей не стала подавать на алименты. И вот третьему ребёнку почти три года и мы всё-таки развелись Можно ли подать на алименты на третьего за все эти три года? Алименты на двоих детей получаю. (33%)

Я платил алименты 33% на двоих детей. В апреле старшему ребенку исполнилось 18 лет, с меня стали вычитать 16,66%. В сентябре бывшая жена подала иск в мировой суд на увеличение размера алиментов до 25%. В бухгалтерию по месту моей работы исполнительный лист еще не пришел (26 декабря). Будет ли у меня задолженность по алиментам на разницу между 25 и 16,66%% c сентября по сегодняшний день?

Разашолся с крожданской женой, у нас с ней ребенок, я офицально не работаю и у меня от другого брака двое детей. Вопрос, как будут начисляться алименты и в каком размере?

У нас с мужем есть сын 1, 5 года. У него от первого брака есть 3-х летняя дочь. Бывшая жена сообщила что подала на алименты, но пока исполнительного листа не было. Как быть если этот лист придет, и с какого момента будут высчитываться алименты. Нужно ли мне подавать на алименты, чтобы им высчитывали одинаковый процент?

Каким образом рассчитывается размер алиментов с таксистов? Не общаемся, ИП или по договору - неизвестно. На двоих сыновей платит 7000 руб. в месяц. Спасибо.

В разводе мы три года и живём вместе до настоящего времени. Но в последнее время стало жить невыносимо. Честно. Алименты за двоих детей с какого периода будет начисляться?

Мы с мужем не разведены. Работает он неофициально. Детям 2 г 3 м. и 1 г 2 м. На детей денег он не дает. Могу ли я потребовать выплат и на какую сумму?

Мы с мужем в разводе, хочу подать на алименты. У нас двое несовершеннолетних детей. Как начисляются алименты с неработающего? На какую сумму можно рассчитывать?

Правильно ли начисляют алименты на ребенка от первого брака. С 99 года начислялись алименты из расчета 1/4 часть от доходов. В 2008 году я подала на алименты и мне присудили 1/6 часть исходя из того, что на двоих детей выплачивается 1/3 часть от доходов. Т.е. если я правильно понимаю, то с 2008 года и на ребенка от первого брака должна удерживаться 1/6 часть, правильно? Или у первого ребенка все таки остаётся 1/4 часть? Правильно ли что с 2008 года по 2016 первому ребенку начислялись алименты 1/4 часть от дохода?

Бывший муж дает в месяц 3000 на двоих детей. Когда я сказала, что подам на аллименты, он ответил: подавай, я все равно официально не трудоустроен, имущества у меня нет, вообще ни копейки не получишь. Как быть в такой ситуации?

У мужа от первого брака двое детей, у нас общий один ребёнок, если я подам на алименты на ребёнка и на себя, первая жена так и будет получать 33%?

Сестра разошлись с мужем, неофициально. Ребёнку пять лет. Он оплачивал садик, кружок, подготовку к школк~10 000 рублей. Сейчас говорит, что платить больше не будет, подавай на аллименты. Зарплата у него 50 000 но официально, 11 000

Так как у него есть от предыдущего брака ещё один несовершеннолетний ребёнок, то аллименты получатся около 1 000 р. Возможно ли взыскать с него сумму, которая бы покрывала хотя бы часть расходов на содержание ребёнка?

Муж хочет подать на уменьшение алиментов первому ребёнку. от первой жены выплачивает алименты дочери 25% от дохода выходит где то 10-11 тыс каждый месяц. Он хочет подать на 16%, т.к на второго ребёнка подала я и в заявлении указала что не против получать 16% сразу. Теперь ему нужно поделить между двумя детьми по 16% . нужно писать заявление на первую жену об уменьшении с 25% до 16 % в связи с рождением второго ребенка у него. Как рассчитать госпошлину. Помогите пожалуйста.

, чтобы потом мне не пришлось выплачивать алименты за прошедшие месяцы, даже если я буду выплачивать ей просто так денег на детей. Заранее спасибо.

Мы с мужем хотим расторгнуть брак. Происаны в Иркутске и регистрация брака была там же. В данный момент жимвем в Москве. В суде сказали, что заявление на развод надо писать в том же городе, где был зарегистрирован брак, т.е. в Иркутске. Неужели для этого ехать так далеко? Может быть можно написать заявление в Москве и отправить по эл. почте и таким же образо получить ответ и т.д.? А сам развод можно провести в Москве.

Еще такой вопрос. У нас с мужем трое детей, двое из которых рождены до заключения законного брака. Как будут начисляться алименты? Смогу ли я получать алименты на детей, рожденных до законного брака? Спасибо.

Интересует вопрос по выплате алиментов с Индивидуального предпринимателя.

Несколько лет назад было мировое соглашение о выплате в сумме 5000. Затем по обоюдному соглашению сторон отец выплачивал сначала 6000, затем 7000.

Теперь от отца требуют 10000.

Как поступить в данной ситуации?

Как будут начисляться алименты при системе налогообложения ЕНВД?

Спасибо!

2 раз пытаемся спросить и спрашиваем. Но ответа ждем уже третьи сутки. Не знаю, дождемся ли сейчас. У нас такой вопрос. Каким образом начисляются алименты. Я проживаю в Нижнем Новгороде, официально нигде не работаю, зарабатываю от получения заказов, то есть зарплата не стабильная. В центре занятости не состою.

Умер отец детей, который имел долг по алиментам на содержание одного из детей от разных браков. Как задействовать долг по алиментам, имея официальную бумагу от судебных приставов, при разделе наследства? Кто должен рассчитать доли наследования (суд или нотариус?). И какой статьей закона это регулируется. Спасибо.

Помогите пожалуйста, отец ушёл из семьи и оставил меня одну с ребенком, подскажите, как правильно составить иск на алименты и развод, разжуйте пожалуйста всё мне, я очень тугая на эти темы.

Бывшая сожительница мужа подала на алименты на общую дочь-инвалида детства, ей 17 лет. Требует в твердой сумме 8.5, т.к муж мой безработный, оформлена компенсационная выплата по уходу за 80 летним человеком. У нас двое сыновей 3.5 и 9 и мес. Нахожусь в отпуске по уходе за ребенком до 1.5 лет. По доходам мы малоимущая семья, но статус пока не получен, а суд уже 21.03.17.Что мне можно сделать, чтобы сумма алиментов на первую дочь была минимальная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение