Как узнать срок запрета на въезд (страница 3)

Дали депортацию по 18.8, могу ли я поехать в Таджикистан, заключить брак и снять запрет на въезд в страну своему гражданскому мужу, если я гражданка России. Или брак, заключённый позже вынесения решения судом, не поможет.

Скажите пожалуйста, если у парня (гражданин Узбекистана) была просрочка 5 лет, не выезжал ни куда и не делал патент. Он сейчас выехал в Узбекистан, хочет пробыть там 90 дней и вернутся, что бы сделать документы и проживать тут легально. Его могут потом не пустить в Россию, или например пойдёт подавать документы, а его депортируют. Может такое быть?

Он говори, что знакомый 7 лет находился в России не легально и сейчас у него нет ни какого запрета на въезд в Россию, но мне не верится в это.

Спасибо!

Не поможете мне узнать, срок окончания запрета на въезд в РФ.

Джантаев Уланбек Каныбекович. 12.01.1987 гр. Нац. паспорт AN1492232. Гр. Кыргызской Республики. И как снять запрет на въезд? И какие нарушения стали причиной запрета на въезд?

Спасибо заранее.

Гражданин молдовы потерял документы в России. В посольстве (в Москве) ему дали так называемый белый паспорт, он уехал в Молдову, а вернуться в Россию не может, в аэропорте сказали запрет на въезд. Нарушений прибывания в России не было, административных тоже. Как можно попасть в Россию и почему вообще запрет на въезд.

У меня такой вопрос, мужу дали запрет на вьезд в рф из-за штрафа, в ответе мвд написано что запрет до тех пор пока штраф не оплачен. Но дело в том что штраф был оплачен сразу же после его получения, все квитанции есть. Штраф появился и на сайте фссп. Так вот в чем вопрос, кому писать фссп или мвд?

Я гражданин Азербайджана стоит запрет на въезд с 2015 по 2024 как мне известно запрет поставлен в Дагестане. Но я живу в Москве. У меня есть сын 2015 года. Гр РФ. Смогу ли я снять запрет? Есть ли выход? Бес поездки в Дагестан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Запрет на въезд снят в уфмс. На сайте уфмс ограничений нет. когда ждать обновления информации у пограничников, чтобы въехать в рф? Есть какие то сроки? Через какое время можно въезжать?

Что грозит гражданину Казахстана, если он покидает РФ на несколько часов позже, чем было необходимо, тем самым превышая срок нахождения в РФ (30 дней). Ситуация: гражданин КЗ пересёк таможню 11.09, выезжает из места пребывания 09.10, границу пересечет ночью 12.10 (в районе часа ночи). Грозит ли ему штраф и запрет на въезд в будущем

В судебном порядке обжаловала не разрешение на въезд на территорию РФ. Какие мои дальнейшие действия? Могу ли я сделать регистрацию и получить патент?

9 декабря мой муж, житель таджикистана, выехал к себе на Родину, подлечить здоровье после избиения сотрудниками полиции (очмт,4 зуба выбито), а 23,как я узнала ему поставили запрет на въезд в РФ на 10 лет, написала заявление в общ. палату, ждем месяц почти... У него здесь есть сын,1,6 г.и я беременна на 34 неделе, я еще и многодетная мама, он единственный кормилец в Нашей семье, как быстрее снять запрет, т.к.вот вот рожу от переживаний, посоветуйте прошу...

Моя девушка гражданка узбекистана, ей стоит запрет на въезд в РФ! Она может лететь в Киев транзитом через Казахстан, через Астану? Пересадка меньше двух часов!

Здравтвуйте я Камилова Людмила Анатольевна 1978 года рождения проживающая в Российской Федерации Мос. обл. г. Серпухов ул. Российская д.28 кв.34 состою в браке с Камиловым Акмалжоном Хакимовичем 1980 года рождения проживающего по адресу р.Узбекистан Андижинская область г.Ассаки ул. А Т Термизей д 10, в декабре 2015 ему (мужу) поставили запрет на въезд в Россию так как была просрочена регистрация. Я хотела-бы узнать можно-ли сделать ему (Камилову) отмену запрета на въезд в РФ и что для этого нужно сделать.

Закрыт въезд на территорию РФ после отбывания наказания в местах лишения свободы. Бумаги на сколько ограничения-нет, куда обращаться и как узнать о запрете. Если отбывал наказание в Смоленской области и после освобождения был депортирован на родину в Армению. По базам миграционной службы ограничений нет. Где узнавать и куда отправить запрос?

Я проверил на сайте есть ли у меня запрет и мне пришол ответ Ответ системы: У ФМС России имеются основания для не разрешения въезда на территорию Российской Федерации можно ли что то сделать как узнать причину.

Как снять запрет на въезд в рф я с узбекистана. Причина не продлили регистрации после 90 дней. И насколько года. Спосибо...

Я проживаю в Р.Ф 5 лет У меня и У семе гр.Узбекистана дети учиться в Москве с 1-ого класса не давно родился 3-ой здесь имеем свидетельство о рождение, штраф оплачен магу ли Я оспорить запреты на въезд на Р.Ф.

Если прошла регестрация, и гражданин Армении остался в стране, в данный момент его вытворяют из страны, на какой период у него может быть запрет на вьезд в страну?

Мне поставили запрет на въезд в Россию. У меня в России живут дочка гражданка Украины, зять гражданин России и внучка гражданка России. Как мне снять запрет?

Мне поставили запрет на въезд на территорию России на 10 лет. нарушение въезда и выезда. У меня маленький ребёнок рождённый на территории России. Ребёнок имеет прописку по отцу и все документы рф.подскажите как можно снять запрет. Куда обратиться.

Моя знакомая гражданка Молдавии. Она попросила меня узнать есть ли у неё запрет на въезд в Россию, могу ли я узнать есть ли запрет и если да, то что для этого нужно? Если есть запрет, то при каких условиях его можно снять? У неё в России проживает родной брат и он гражданин РФ, так же в Российской школе учатся трое её детей, это как-то может повлиять на снятие запрета, если он есть?

Так же хотелось бы узнать, что нужно для того чтобы оформить РВП и подать на гражданство РФ, какие документы, основания, условия и т.д.? Спасибо.

Как можно снять запрет на въезд гражданину Молдовы если нет родственников в России, кроме двоюродного брата, нарушен срок въезд-выезд.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после пересечения границы в течении скольких дней можно узнать о запрете на вьезд в рф.

Хотелось бы у вас спросить, житель узбекистана проживает на территории РФ, уже 2 года, есть страховка, каждый год продляет временную регистрацию у мамы, проживает с ней (Русская) брака нет, детей нет, в 2022 г-был адм штраф за перевозку диз топлива, в 2023 году-2 администр штрафа за не престегнутый ремень безопасности и второй за тонировку на авто. Все штрафы он сразу оплатил. Вчера получил уведомление в уфмс о том что ему в течении 3 х рабочих дней нужно покинуть территорию РФ, и запрет на вьезд на территорию РФ закрыт до 02,06,2026 г. Скажите можно ли через юристов обжаловать как то и оставить его тут тоесть снять запрет?

Друг (с Туркменистана) проживает в рф по учебе. Недавно он ездил на Кавказ, и там его привлекли к АП, который он не оспаривал и оплатил. Но запрет на въезд до сих пор висит, и сроки поджимают. Как быть в этой ситуации?

Как снять запрет на вьезд моему мужу в РФ. Он у меня гражданин Азербайджана, он превысил срок проживания в РФ, через суд ему дали штраф 2000 и указали в судебном постановлении без выдворения из страны, но ФМС его уведомили, что он должен выехать на три месяца в Баку а потом вернуться. Что он и сделал. Но обратно вернуться не смог, а у меня с детьми, которых у нас двое, шок дети ждут плачут, а я еле концы с концами свожу. Ведь муж мой золотой человек. Нам сложно без него. Как нам его вернуть, помогите хотя бы советом, что я могу сделать самостоятельно. И смогу ли я сделать все это сама. А сколько будет стоить услуга адвоката. Спасибо.

УФМС сняли запрет на вьезд в РФ. Но, как стало известно, с базы данных удаляет ФСБ. Через сколько примерно дней, месяцев они могут брать меня из базы?

Моему законному мужу, гр. Молдовы поставили запрет на въезд в Р,на сколько и причину не сообщили, лишь проговорив номера статей. Я гражданка РФ,общих детей нет, выяснила только какое УФМС этот запрет установило, подскажите пожалуйста как правильно написать заявление и какие документы нужно собрать?

Я гражданин Латвии, проживал на территории РФ по виду на жительство, который сейчас просрочен уже на 2 года. Как правильно поступить, чтобы выехать за пределы РФ и не получить запрет на въезд в РФ на 5 лет, так как хочу далее получать визу на въезд в РФ и начать оформление сначала разрешение на временное проживание, потом снова ВНЖ.

Мне посоветовали выехать через Белоруссию, но я не знаю какие документы на границе затребуют пограничники РБ.

У меня есть стоп въезда в россию, за незаконное пересечение границы, но у меня есть ребёнок в России (ребёнок гражданин РФ), я могу каким-либо способом отменить стоп? И на какой срок стоп въезда в россию действует?

У мужа запрет на въезд в Россию. Он гр. РБ я гр. РФ можем ли мы поехать с ним в Анапу при том, что он имеет на территории России временную регистрацию? Спасибо!

Я, мой брат и отец граждане РФ, а мама является гражданином Киргизии, недавно узнали в аэропорту, что у неё запрет на въезд в РФ. Как нам быть, мама пенсионерка и мы не хотели её оставить одну в Киргизии.

За какой срок можно решить проблему с запретом на въезд?

Меня зовут Мариан, я из Молдовы. Моя супруга гражданка России. В декабре 2019 я освободился из мест заключения в России. Может моя супруга подать исковое заявление в суд для снятия моего запрета на въезд в Россию?.

Мне за один раз инспектор ДПС написал 3 протокола по разным причинам я их своевременно оплатил могут ли мне поставить запрет на въезд.

Я - гр. Рф, муж - гр. Азербайджана, так получилось, что расписались мы после того, как узнали через знакомых о том, что у него запрет на въезд в рф на 10 лет, (расписались по любви), уведомление официально не получали о запрете, сейчас я беременна, нигде не работаю, муж работает неофициально.

Интересует следующее:

1. Возможно ли оспорить запрет на въезд в Рф?

2. Могу ли я сейчас устроиться официально на работу, не усугубит ли это ситуацию (мол, я работающая, зачем мне здесь муж)?

Благодарю заранее за ответ!

У меня запрет на въезд, данное время нахожусь в рф, легальная регистрация до 20 го июля, не давно узнал про запрет на сайте фмс, у меня здесь беременная жена и дочь которая здесь родилась ей 2 года, жена тоже не резидент, у неё оплачен патент до ноября, можно ли как нибудь снять запрет, например зарегистрировать загс в рф с гр. рф, и как можно узнать ща что запрет и на сколько, заранее спасибо.

Уезжая с России на Украину, на границе задали непонятный вопрос где взяла эмиграционку. Вопрос: могли ли они без моего ведома поставить мне депорт или невьезд?

Может ли гражданин узбекистана приехать в россию если у него запрет а в россии должен родиться ребенок от гражданской жены как быть?

Какие ограничения или запрет на въезд может быть, если я,как гражданин Украины, не пересек границу после 3-х месяцев пребывания в Российской Федерации? Заранее благодарен.

Виза была получена через турагентство (Шенген, Германия, 5 лет). По ней заездов-выездов было 7 за 2 года, при 8 выезде (четвертое посещение Европы) пограничники в Женеве стали доказывать, что виза фальшивая изначально. Т.к. я была с маленьким ребенком и был выходной день, то я естественно не стала оставаться в КПЗ до связи с посольством Германии в Москве и вызовом консула. На днях пришло письмо из посольства Швейцарии, извещающее о запрете въезда в страну до июля 2016 года. Хочу обжаловать, т.к. сама оказалась жертвой обмана сотрудников турагентсва.

Мама моя 2 года находится на территории РФ нелегально, ей 67 лет. Можно ли ее легализовать не выезжая из РФ? Дело в том что когда она приехала ей не делали временную регистрацию, а сейчас с этим стало все строго. Если на данный момент она выедет за пределы РФ то назад ее не пустят запрет на вьезд ей сделают. Можно ли избежать этого запрета на вьезд в РФ?

Моей супруге поставили запрет на въезд в рф.Она гражданка Молдовы. Я гражданин рф.запрет стоит с 09.2014 по 2017 г. могу ли я оспорить решение в суде. И какие существуют сроки подачи.

Превысил срок пребывания в Турции на 4 месяца. Гражданин Казахстана. Можно ли избежать запрета на вьезд.

Я нахожусь в России 2 месяца. Сам с Краматорска Донецкой обл. подавал документы на патент. Оказывается у меня запрет на въезд с ноября 2013. как можно продлить мое пребывание в России законно.

1.5 года назад меня выдворили за пределами России но я не уехал до сих пор тут нахожусь есть выход из этой положении и снятия запрета въезда спасибо.

Мне вынесли запрет на вьезд в рф бессрочно, у меня скоро будет жена гражданка рф, запрет роспотребнадзор вынес по пп 1. ч 1 ст 27. на сегодня данная норма признана не конституционной. Как мне снять запрет, можно ли вместе с женой и свидетельством о браке на границе снять этот запрет. Должны ли меня с женой пропустить из узбекистана. Заренее благодарю.

Знакомого из Узбекестана депортировали из Москвы. Он работал легально, оплачивал патент. Теперь на него повесили какой-то запрет (какой не сообщают) и не разрешают въехать в страну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение