Справка хти / Документы - 85 советов адвокатов и юристов

После окончания срока лишения сдал экзамен в ГИБДД и получил мед справку (общая с заключением терапевта и справки из диспансеров, что не состою на учете). НО. В/у не отдали, так как не сдан ХТИ анализ в наркологическом диспансере. В нарко диспансере данная услуга стоит 5 тысяч рублей. Законно ли требование гаишника?

Действительна ли справка 002 чо/у, если ещё не прошёл год с момента её получения? Но с момента получения я изменил фамилию в связи с регистрацией брака.

Для получения разрешения на право ношения гладкоствольного охот. Ружья, необходимо пройти у медиков и получить справку 456 (ХТИ) на предмет отсутствия наркотиков в моче. Сколько месяцев после дня ее выдачи данная справка действительна для предьявления в полиции?

Нужна консультация по спорному вопросу, так как у кого не спрошу все говорят по разному. Возникла необходимость принести на работу справку по форме 003 - оу (хти) , кто то говорит что действительна она будет только в том случае если ты взял ее строго по месту прописки, а кто то говорит что не обязательно а можно взять в любом мед. учереждении у которого есть для этого лицензия. Так как правильно сделать?

На моего ребёнка в полицию поступил нопоступил анонимный звонок об употреблении наркотиков, мы сдали ХТИ мочи на ПАВ по личному заявлению в другом городе, он отрицательный, обязана ли полиция его принять и считать действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем мне руководствоваться? Или что надо сказать? Или как правельно действовать? Если нарколог откажет мне в прохождение хти (химико-таксилогическое иследование), ссылаясь на то что я стою на учете. Как мне быть в такой ситуации?

Обязательно ли сдавать хти по месту регистрации для получения соответствующих справок и удостоверения охранника 6 разряда

Здравствуйте, прошла мед комиссию, сдала хти в Москве и получила справки 002/чоу и 002оу в государственной поликлинике города Москвы. Перед прохождением предоставила в этой же поликлинике выписки с места регистрации от психиатра и нарколога. Сама зарегистрирована в другой области.

Я нахожусь в Челябинске, мне нужно получить справку от нарколога и психиатра что я не состою на учете и сдать анализ хти, но я сама из Краснодара.

У меня такая ситуация при прохождении химоко токсилогического исследования на наркотики психотропы и их метоболиты, у меня были обнаружены бензодиазепины в связи с приёмом противоаллергенного седативного препарата Диазолин, есть ли вина мед персанала в том что я не был должным образом проконсультирован перед прохождение ХТИ, ведь существуют определённые нормы и правила преведения осмотра и консультации перед самим исследованием?

Остановили ГАИ прошёл экспертизу на наркотики отправили Мачу на глубокий анализ. Если покажет что положительно можно ли избежать лишения прав? Так как я не наркоман.

16.03.16 г. Приезжаю с вахты. Срок действия УЧО заканчивается 21.03.16 г. Документы, справки, госпошлина сделаны в январе этого года. В ЛРО сказали что примут документы. Возможно такое? И ХТИ (экспертиза на наркотики) нужно делать заново? ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН!

В ДТП у меня погибла дочь. Скажите, пожалуйста, в течении какого времени, взятая кровь у водителя, должна быть доставлена на судебно-медицинскую экспертизу?

Я отличный специалист в области нефтяного строительства. Меня лишили водительского удостоверения. Привезли на освидетельствование и нашли наркотические вещества. Теперь у меня проблемы с трудоустройством в хорошие организации.

Скажите, пожалуйста, так как пока мне делают удостоверение частного охранника 4 разряда, т есть пока решаеться вопрос об удостоверении, пока оно не пришло и я могу устроиться пока стажером, то мне нужно будет проходить медосмотр снова пока я буду работать стажером или же не надо,

Какой срок действия у справки хти?

Товарищи юристы подскажите сколько срок действия справки ХТИ для ВВК в полицию?

Закончилась лицензия частного охранника для подления нужно отучится снова?

Повышенное давление может ли препятствовать дальнейшей работе охранник 4 разряд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение