Трудоустройство (страница 3) / Трудовое право

ТРЕБУЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО для подтверждения стажа на 6-12 мес. (так чтоб не ходить на работу) на взаимовыгодных условиях. Налоги и Пфр за себя буду оплачивать ежемесячно. (работаю не оффициально). Не могли бы кто нибудь мне помочь? Мой номер 89606303515

Я устроился на работу через кадровое агенство, работадатель принял меня на работу не официально.

Кадровое агенство требует с меня 39%от зарплаты и не за первый месяц работы а за полный месяц + навешивает мне штраф за то что я приходил с другом на трудоустройство, когда я приходил один.

Платить им я не собираюсь, раз так они поступают.

Как мне нежно поступить в возникшей ситуации?

Каким нарушением является нахождение несовершеннолетнего в клубе ночью? Написали протокол. Платила организация штраф. Может ли мне это повлиять на трудоустройство в банк?

Социальный контракт на трудоустройство в 2021 году: кому, в каких размерах и на какой срок

Продолжаю серию публикаций об оказании государственной социальной помощи с заключением социальных контрактов. Как в 2021 году заключить социальный контракт на преодоление трудной жизненной ситуации Сегодня о том, как будет оказываться социальная помощь с заключением социального контракта

Работник справляется с обязанностями. Взяли второго работника по блату. Теперь, возможно, встанет вопрос о сокращении первого (неугодного) работника. Т.к. был период, когда справлялся и один работник (зачем два работника?). Возможно ли первому работнику оспорить трудоустройство второго работника?

Хочу устроится в мвд, я разведена, а по анкетам спрашивают данные бывшего мужа, мы с ним разведены, не общаемся, у него вроде как условка есть и проблемы с полицией, могут ли как-то его данные повлиять на мое трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж признан виновным по ст 290 ук рф, наказание - штраф. Может данный факт повлиять на трудоустройство дочери в прокуратуру? Когда судимость можно считать погашенной, нужны ли для этого подтверждающие документы? Спасибо.

ТРЕБУЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО для подтверждения стажа на 6-12 мес. (для банка) на взаимовыгодных условиях. (так, чтоб на работу не ходить). Налоги за себя буду платить четко. (работаю не оффициально). Не можете помочь? (также нужна ПОСТОЯННАЯ регистрация). В Москве или Н.Новгороде. Перезвоните 89606303515

Вопрос такой: молодой человек моей дочери гражданин украины, со второго класса проживает на территории России, получил российское образование далее получил профессию, но но не имеет гражданства России. Имеет вид на жительство. На сегодняшний день никак не можем оформить его на гражданство РФ. Требуют трудоустройство, но на работу не берут потому что не гражданства. Что нам делать?

Работодатель утвердил, что стажировка оплачивается. Но договор на трудоустройство должен был быть составлен после стажировки. После стажировки трудоустройство не состоялось. Должны ли мне оплатить стажировку?

Субсидии работодателям за трудоустройство безработных

Утверждены правила предоставления субсидий, целями которых является частичная компенсация затрат работодателя на выплату зарплаты работникам из числа трудоустроенных безработных граждан (постановление Правительства РФ от 13 марта 2021 г. № 362). При этом безработные граждане должны

Собираюсь замуж. У будущего мужа есть судимость. Судимость условная 5 мес. за распространение порнографии. Судимость уже погашена, была в молодости по-глупости. Как это может повлиять на дальнейшую жизнь и трудоустройство меня и наших совместных детей. Окажет ли это влияние на трудоустройство в органы внутренних дел, госслужбу, работу в банках и др? Получат ли эту информацию СБ коммерческих структур?

Минтруд предлагает сделать трудоустройство инвалидов обязанностью работодателя...

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Министерство труда и социальной защиты подготовило законопроект, призванный дать гражданам с инвалидностью дополнительные гарантии трудоустройства.Право инвалидов на трудВ настоящее время, по данным Минтруда, лишь около 70% квотированных

Если решением суда взысканы алименты в ТДС, иметь официальное трудоустройство не обязательно. Главное, уплачивать алименты в том размере, в котором определил суд. Нет разницы, раз алименты назначенымв тдс Не обязательно, т.к. алименты в ТДС фиксированные и индексируются только после увеличения прожиточного минимума на детей в регионе их проживания, с 01.01.2024 индексировать точно нужно. Нужно ли офиц трудоустройство, если назначены алименты уже в твёрдой сумме? Решение суда когда была 1/6 доли дохода отменено.

Какие нормативные акты регламентируют трудоустройство выпускника из числа детей-сирот, которые окончили обучение в техникуме? Обязано ли учебное заведение отслеживать трудоустройство статусных студентов в течение определённого периода времени? В случае проверки прокуратуры, какой пакет документов должен быть у сотрудников техникума?

Справка о наличии (отсутствии) судимости. Есть ли у меня судимость?

Здравствуйте! Получил справку о наличии (отсутствии) судимости вот что в ней указано:

В графе-имеются (не имеются) сведения о судимости (в том числе имевшейся ранее) на территории Российской Федерации: НЕ ИМЕЮТСЯ

В графе-имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории Российской Федерации: с 10.11.1990 г. осуществлялось уголовное преследование Коломенским УВД Московской области по ч.3 ст. 144 УК РСФСР.

Дополнительная информация: НЕ ИМЕЕТСЯ

Хотел спросить, что бы это значило? Дата, Наименование органа, статья и больше ни чего не написано, странно и решения суда нет. Было мне тогда 16 лет, наказания не было, был по моему условный срок 2 года. Хотел спросить есть ли у меня судимость? И повлияет ли данная запись на дальнейшее трудоустройство.

Дело в том что я собираюсь устроиться в банк, но у меня есть отчим, который состоит в официальном браке с моей мамой и у них есть ребёнок 15 лет. Отчим был судим за угон. Может ли данный факт повлиять на мое трудоустройство? Отчим меня не удочерял.

У мужа судимость, а мне нужно официальное трудоустройство. Есть смысл претендентовать на него? Не гос. организация.

Сын ищет работу. После успешного прохождения собеседования получил предложение неофициального трудоустройства с испытательным сроком 2 месяца с условием, что если пройдёт испытательный срок положительно, последует официальное трудоустройство, по трудовой книжке. Меня эта ситуация очень пугает, а сын, возможно, доверяет компании. Подскажите, пожалуйста, насколько данное предложение не противоречит КЗОТу, и прописан ли там пункт официального трудоустройства с испытательным сроком? Получается, что сын теряет наработанный непрерывный стаж и юридически в статусе безработного? Благодарю за ответ!

Не хочу подписывать дополнительное соглашение к трудовому договору, по какой статье уволят, в какие сроки... Повлияет ли статья на трудоустройство в др.месте?

Мошенничество при трудоустройстве

В разгар пандемии не только добросовестные граждане, но и мошенники активизировались в поисках источников заработка. Советы Headhunter.ru Сайт Headhunter.ru подготовил 5 правил, которые помогут защитить соискателя при поиске работы. Необходимо тщательно изучить потенциального работодателя

У меня такой вопрос муж мой получил внж и теперь мы хотим подавать доки для получения гражданства рф. скажите пожалуйста официальное трудоустройство обязательно? И какой доход нужен или доход не важен? Спасибо.

Устраиваюсь на работу в полицию. Но имеются просрочки по кредиту. Т.к на прошлой работе были задержки с зп. Коллекторы грозят судом. Это может как то повлиять на трудоустройство?.

У ФССП есть исполнительный лист, но я не работаю и не могу найти работу, три службы безопасности фирм отклонили мою кандидатуру. Могут ли судебные приставы заблокировать моё право трудоустройства, как они заблокировали мою дебетовую карту. Что делать?

Скажите пожалуйста, я устраиваюсь на работу, повлияет ли судимость моей дочери за кражи в магазинах на мое трудоустройство? Дочь была задержана за кражи 2 раза.

Дочка 21 год поступает на работу в ГАИ, но отец судим за кражу (лишён род. прав когда ей было 6 лет) повлияет ли это на трудоустройство.

Инициатива СФ: доплачивать бизнесу за трудоустройство новых работников

В Совете Федерации предложили ежемесячно выплачивать бизнесу из бюджета по 18 тыс. рублей за каждого нового сотрудника, выдавать 100 тыс. самозанятым на открытие своего дела, просубсидировать корпоративные программы переквалификации из расчета 20 тыс. рублей на каждого переобученного,

Здравствуйте, я Действующий сотрудник ППСп полиции. Хочу устроиться в ОМОН, но есть постановление суда о неоплаченных кредитах, это влияет на трудоустройство?

Добрый день! Я устроена по трудовому договору сроком на месяц, и каждый месяц он продлевается. Могу ли я рассчитывать на получение декретных от этой организации или лучше искать работу с официальным трудоустройством.

2 года назад шел по улице, до меня докопался какой-то непонятный человек, я его один раз ударил (не сильно, у него фингал под глазом и нос немного опух). Он после этого пошел с заявлением к участковому, там завели дело, вызвали меня, я написал всё как было. После этого должна была быть суд-мед экспертиза этого товарища, но но начал писать отказ, вроде что претензий ко мне не имеет и мы примерились (хотя я его об этом не просил), но участковый все равно ждал её под предлогом: вдруг там средний вред здоровью. После этого через два месяца я заходил к участковому узнать что и как, он сказал: не волнуйся, всё нормально. У меня такой вопрос: этот эпизод будет влиять на моё трудоустройство в органы правопорядка и безопасности?.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня в трудовой книжке есть записи, что я работала, но оказывается отчислений в пенсионный фонд не было, этих фирм уже не существует, обращаться не к кому. Сейчас я устраиваюсь на работу, скажите, может это как то повлиять на трудоустройство и как в последующем будет начисляться пенсия. Заранее спасибо.

У отца ребенка судимость 115 ч.1.мы в разводе. Повлияет ли это на трудоустройство сына, хочет стать либо юристом, либо в прокуратуру.? заранее спасибо!

Добрый вечер, у меня высшее юридическое образование, но нет опыта работы по специальности и после окончания Вуза прошло уже 10 лет. Планирую пройти профессиональную переподготовку. Увеличит ли это шансы на трудоустройство?

Как нужно оформить не официальное трудоустройство, при котором нет отчислений в налоговую и ПФ? медсестрой в частной клинике, чтобы устроиться на некоторое время и не потерять алименты, которые выплачивает муж, в связи с наличием у меня инвалидности.

Всем добрый день! Являюсь военнослужащим по контракту в звании старший лейтенант. Собираюсь разорвать контракт путем открытия ИП и систематическим получением прибыли. Как это повлияет на мое дальнейшее трудоустройство? Я имею ввиду не военную службу, а государственные и гражданские организации. Смотрят ли они, что контракт был разорван по моей вине?

Помогите в вопросе, как доказать ФИКТИВНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО алиментщика. С чего начать, куда писать? Если у Вас есть опыт решения данного вопроса, я согласна заключить Договор об оказании юруслуг с оплатой с карты на карту. Связь через e-mail. Статьи из СК РФ и других 'Кодексов' прошу не присылать. К сожалению, наши законодатели не предусмотрели защиту детей от такого вида мошенничества. Но что-то же должно быть?!

Мой бывший муж находится в СИЗО год уже будет 7 июня, алименты не платил не платит я подала, как всё и это отразится на будущее трудоустройство моего ребёнка? И что делать?

У меня такой вопрос у меня условный срок со сроком 1.5 года по статья 166 часть 1 и я вот сейчас отправил документы на работу на трудоустройство. А там проверяет служба безопасности. И может ли повлиять моя статья на трудоустройство?

При подачи документов для начислении социальной пенсии по инвалидности (3 гр рабочая) в ПФР скрыл своё официальное трудоустройство. Что будет при выявлении данного скрытия?

Повлият как нибудь на трудоустройство если человек был в детской комнате полиции в 14 лет? Например за оскорбления, клевету? В какую нибудь компанию? Считается ли это за судимость?

Уволилась из организации. Позже решила вернуться. При повторном приеме сказали, что у меня есть долг перед компанией. Законно ли это? И влияет ли данная задолженность на дальнейшее трудоустройство?

ТРЕБУЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО для подтверждения стажа на 6-12 мес.

(так чтоб не ходить на работу) на взаимовыгодных условиях. Налоги и Пфр за себя буду оплачивать ежемесячно. (работаю не оффициально). Не могли бы кто нибудь мне помочь? В Москве или Н.Новгороде. Мой номер 89606303515

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение