Чековый инвестиционный фонд / Финансовое право - 814 советов адвокатов и юристов

По чековому инвестиционному фонду "Созидание" я имею акции этого фонда, хочу их продать, с кем могу связаться?

Я обладатель св-ва о владении акциями АОО Народный чековый инвестиционный фонд 20 акции

можно ли что-то узнать или уже выкинуть...

Что можно сделать с Сертификатом Акций Акционерного Общества открытого типа Чековый инвестиционный фонд "Народный" от 25.02.1993 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Аоо народный чековый инвестиционный фонд г. новосибирск ул. Вокзальная магистраль можно ли узнать дальнейшее существование фонда и есть ли мне дивиденты.

Есть свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа Народный Чековый Инвестиционный Фонд 1993 года. Что с ними делать? Есть ли возможность получить их?

Имею акции АОО "Народный чековый инвестиционный фонд" на 20 000, от 15.06.1994 г., с указанием счет депо №... Как можно узнать о месте нахождения этого счета и по возможности получения. Маличина Н.Н.

Скажите пожалуйста я являюсь держателем акций "Народный чековый инвестиционный фонд, могу ли я получить какие то девиденты, я пенсионерка и каждая копейка на счету, пенсия 8000

Если Чековый инвестиционный фонд «Витязь», имеющий лицензию Комитета по управлению имуществом Самарской области исключён из Реестра инвестиционных фондов от 3.08.1999 г. N827-р. - то это ВСЁ? Ни на что претендовать не получиться?

В сентябре 1993 г. вся моя семья (4 чел) отдала свои ваучеры в обмен на сертификат АООТ «Чековый инвестиционный фонд «Доверие». Все попытки найти какие-либо следы деятельности фонда оканчивались неудачей. Помогите разыскать этот фонд, если он еще существует.

Я хочу знать стоимость одной акции народный чековый инвестиционный фонд, и выплачиваються по ним дивиденты.

Необходимо знать владельцев фонда или расчетный центр "Финансист"

АООТ «Чековый инвестиционный фонд „Финансист“», учрежденное в мае 1993 г., после прохождения процедуры обязательной реорганизации в соответствии с Указом Президента РФ от 23.02.98 № 193 «О дальнейшем развитии деятельности инвестиционных фондов» было переименовано в ОАО «СПФ-Финансист». Общество является действующим на сегодняшний день. Место нахождения эмитента: 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 13, тел.: (843) 292-08-86, электронная почта: Finansist-sfp@mail.ru. Страница в Интернете, на которой доступна информация об эмитенте: www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=10536.

Источник: https://www.eg-online.ru/consultation/261808/ Имеею акции чекового инвестиционного фонда "Финансист". Помогите пожалуйста получить информацию куда можно обратиться по этим акциям?

У меня есть свидетельство о владении акциями Народного чекового инвестиционного фонда на сумму 20000 р. приобретенного в 1993 г. Могу ли я обменять на деньги и в какую сумму это все выльется?

У меня есть свидетельство о владении акциями Акционерного общества открытого типа "НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД", выданное мне в обмен на ваучеры. Данное общество было присоединено к КБ "Энерготрансбанк" (ОАО). как мне вступить в их акционеры?

На руках осталось свидетельство покойного отца, свидетельство о владении акциями АОО Народный чековый инвестиционный фонд. Дата выдачи 20.03.1994 года., 10 акций на сумму 10 000 рублей, что с ними делать, как поступить?

У меня есть акции 30 акций народный чековый инвестиционный фонд выдан учреждением Сберегательного банка Российской Федерации 16 сентября 1993 г Куда обращаться, что с ними делать.

Имеется свидетельство о владении акциями 1994 г. ОАО народный чековый инвестиционный фонд на 20 000 руб. Выдан в сбербанке. Действителен ли он.

У меня свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа Народный чековый инвестиционный фонд. Они имеют какую-то ценность?

Сертификат акций АОО Типа Чековый Инвестиционный Фонд РОСИФ, вообще существует в Ростове на Дону? И, что мне в данный момент дивиденды могу получить за акции?

25 апреля 1994 года, я приобрела на 30000 (тридцать тысяч) рублей 30 штук акций

" Народный Чековый Инвестиционный Фонд". Как их можно реализовать?

Свидетельство о владении акциями, кол - во 20 АООТ народный чековый инвестиционный фонд,, от 25 мая 1994, что с этим делать и куда обращаться?

У меня имеется сертификат на право собственности в чековый инвестиционный фонд ИнвестСвет в количестве 10 штук номинальная стоимость которых по 1000 рублей каждая, могу я получить за них какие то выплаты?

Я ВЛОЖИЛ ДВА ВАУЧЕРА в чековый инвестиционный фонд соц защиты СОЮЗ РОЛУЧАЛ ИЗВЕЩЕНИЯ ЧТО ДЕВИДЕНТОВ ПОКА НАТ И У МЕНЯ 100 АКЦИЙ ПОТОМ Я ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ РЕГИОН И КАК ТО ЗАБЫЛ ПРО ЭТИ АКЦИИ ПОТОМУ ЧТО СЛАБО ВЕРИЛ В НИХ И ВОТ СЛУЧАЙНО ОБНАРУЖИЛ ДОКУМКЕНТ И ХОТЕЛ БЫ НАЙТИ КОНЦЫ МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО И Я ИМЕЮ КАКОЙ ТО ДОХОД.

Как и когда будут выплачивать дивиденды по акциям "народный чековый инвестиционный фонд" акционерного общества открытого типа. Эмитент ценных бумаг "энерготрансбанк" акционерное общество. И стоимость акций?

Действительный сертификат акции народный чековый инвестиционный фонд 660099, г. Новосибирск, ул.Вокзальная магистраль 16 как взять выписку из реестра на 11-НФ 169807 от 02.09.1993 г.

У меня сертификат АО открытого типа Черноморский чековый инвестиционный фонд г.

Сочи, 1993 г. Могу ли я на что то надеяться? Спасибо.

Есть 400 сертификатов на 4000 акций Московского чекового инвестиционного фонда (МИФ).

Кто-то покупает?

У меня такой вопрос, у моего мужа есть 10 акций с 1994 года-народный чековый инвестиционный фонд. Хотела бы узнать ее можно как то обналичить? Заранее спасибо.

У меня есть свидетельство"народный чековый инвестиционныйфонд" 24 май 1994 года, как получить деньги, и какие расценки в 2018 году?

У мамы был сертификат на акции Чекового инвестиционного фонда Народный. Существует ли этот фонд и можно ли продать или получить дивиденды?

У меня есть Сертификат на 25 акций Межбанковского чекового инвестиционного фонда Изумруд от 20.06.1994 года. Могу ли я получить по нему деньги?

Умер свекр нашли свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа народный чековый инвестиционного фонда наминалом в 30 тысяч, что с ним можно сделать?

У меня имеются 20 акции Альфа-капитала, и 20 акций 1 го Чекового Инвестиционного Фонда с 1993 года. Хотел бы знать есть ли какие нибудь дивиденды по этим " бумагам"?

Я являюсь владельцем акций чекового инвестиционного фонда "Альфа-инвест" (адрес: Барнаул, улица Молодежная, 3-313). Я бы хотел узнать, что в настоящее время с моими акциями? Или куда обратиться.

Нашол свидетельство "Народного чекового инвестиционного фонда" о владении 10-ю акциями выданное сбербанком моего дяди его нет в живых, что за бумага, как быть, что делать?

У меня есть акции народного чекового инвестиционного фонда. 1993 г. г. Новосибирск можно ли по ним получить инвестиции? Или фонд изчез с деньгами вкладчиков как и многин другие.

Добрый вечер, Вероника!

Для получения дивидендов по сертификату Гермес чекового инвестиционного фонда, вам необходимо обратиться к управляющей компании фонда или к финансовому посреднику, через которого вы приобрели сертификаты. Они смогут предоставить вам информацию о возможности получения дивидендов и процедуре их выплаты.

Важно отметить, что возможность получения дивидендов и условия выплаты могут зависеть от политики и финансового состояния инвестиционного фонда. Рекомендуется обратиться к управляющей компании или финансовому посреднику для получения конкретной информации о дивидендах по вашим сертификатам и условиях их выплаты. Скажите пожалуйста, у меня есть сертификат Гермес чековый инвестиционный фонд с 1996 года полученный в Тюмени. Могу я получить диведенты?

Я являюсь владелицей акций чекового инвестиционного фонда "забота (адрес: Барнаул, улица Молодежная, 3-313). Я бы хотел узнать, что в настоящее время с моими акциями? Или куда обратиться.

Меня зовут Татьяна, я хотела бы узнать могу получить дивиденды или проценты по народному чековому инвестиционному фонду серия А номер 1604564 дата выдачи 22.09.1993 года, ответьте пожалуйста.

Как продать акции Народного чекового инвестиционного фонда в количестве 10 штук, купленные моей мамой 31.08.1993 г. , а я являюсь ее наследницей? Мой эл.адрес shmatkolyubov@list.ru тел + 7-988-669-12-38

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение