Пакет документов / Документы - 35351 советов адвокатов и юристов

Нашей организацией был заключён договор на поставку товара. Товар был поставлен, но покупатель не оплачивает товар в срок и требует для оплаты полный пакет документов нашей организации. Имеют ли они право запрашивать данный пакет документов и тянуть из за этого с оплатой, и имеет ли право наша организация забрать обратно поставленный товар?

Нужно ли подавать документ в суд на недееспособность бабушки 79 лет - недавно случился инсульт, издает звуки ой,айну, кивает, почти не пишет, не ходит, но сама садиться и ложить! Ведь нужно оформить опекунство-а это получается что она психически то здорова и на учете не стояла! И какой пакет документов собирать если уж нужно писать в суд-я внучка, мать моя отказывается опекунство брать.

НПФ "Открытие". Проблема зайти в личный кабинет, зарегистрироваться и оформить электронно. Нужна помощь в оформлении пакета документов для получения срочной пенсионной выплаты.

День добрый. ООО хотим передать ООО-2 товар под реализацию. Подскажите какой должен быть полный пакет документов, и на что обратить внимание что б не попасть в просак? Заранее спасибо.

При подаче документов в мфц специалист не предупредила о том что пакет документов не полный. По этой причине позже пришёл отказ в положительном решении. Была утеряна значительная сумма для нашей семьи. Куда обратиться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк одобрил кредит для бизнеса и выслал пакет документов, за который я должен заплатить на почте 3200, существует ли такая практика, или я могу оплатить несуществующее предложение?

Ситуация: в составе ООО 3 участника, один из которых выходит путем отчуждения доли обществу.

1. Нужна ли его подпись в протоколе собрания учредителей?

2. Необходимо ли произвести с ним бухгалтерский расчет хотя бы для формальности, т.к. в действительности он и не претендует на выплаты?

3. Можно ли одномоментно подать документы в МИФНС о выходе из состава участников и перераспределении доли между оставшимися участниками?

4. Какой пакет документов необходимо представить в налоговую инспекцию?

Может мне объяснить вот ходила к юристу чтоб он мне помог составить заявление с суд на развод он мне все сделал и сказал ещё сходить на почту отправить муж заказным письмом пакет документов для чего это так?

Прошу помощи по следующему вопросу. Продаю жилье, купленное за мат. капитал в Респ. Башкортостан и по этой причине продолжаю находится на территории республики. Органы опеки Краснодарского края сказали в телефонном разговоре, что можно переслать пакет документов по эл.почте с эл.подписью. Я оформила подпись КриптоПро. Позвонила снова, чтобы мне скинули регламент отправки по эл.почте, на что мне ответили «нет никакого регламента по эл.подписи, присылайте на почту!» я отправила, но в ответе было сказано, что ни один файл не открывается! Подскажите что делать? Возможно, я что-то не понимаю, кто сталкивался, что нужно запрашивать у принимающей стороны или я не то сделала? Подпись ставила через КриптоГОСТ.

Прошу разобраться по существу. В социальной защите для установления малоимущности необходимо подтвердить доход. Я в разводе, соответственно, нужна справка об алиментах. Обратилась в суд и получила судебный приказ, в котором написано, взыскать с ответчика 1/4 всех доходов. Я не хочу идти в фссп или на работу, чтобы у него принудительно вычитали деньги. Но можем взять справку 2-ндфл о доходе с его места работы. Разве это не будет являться подтверждением суммы, уплаченных мне алиментов? Ведь получать эти деньги или нет - это мои проблемы, официально все подтверждено... Какой закон регулирует и устанавливает пакет документов и где прописано чётко что делать в моем случае? Ну не верю, что решение суда и 2-ндфл юридически слабее нотариально го соглашения или бумажки из фссп. В соц. Защите начальник ссылалась на ст. 130 без указания кодекса и иного закона, ничего по данному вопросу в интернете найти толком не удалось.

Нужно ли получать разрешение на строительство второго этажа над гаражом, построенном во дворе на индивидуальном жилом участке. Если да, то что входит в необходимый пакет документов?

Какой пакет документов нужен для обращения в суд об уменьшении алиментов, т.к. ,по одному исполнительному листу присудили 1\4 а по другому 1\6,плачу на двоих детей от разных браков, что делать и куда обращаться?

Я хочу открыть свое дело по монтажу видео клипов и роликов, мне бы хотелось узнать какие документы мне необходимо собрать чтобы заняться этим. Необходимо ли мне регистрировать фирму и какой пакет документов мне понадобиться в этом случае в налоговую.

Скажите пожалуйста какой нужен пакет документов для регистрации в росреестре дома расположенного на землях населенных пунктов, спасибо.

Что бы уйти в моря нужны документы моряка, какой именно пакет документов нужен? И сколько это стоит? Я с городаВладивосток.

Какой пакет документов нужен для подачи в суд на разрешение продажи мне своей доли в многокомнатной коммунальной квартире (более 20)без сбора разрешения от других собственников. Спасибо!

Ситуация - отец хочет забрать ребенка на воспитание, давно разведены. Какой необходим пакет документов и какая форма заявления от матери?

Колледж наше подведомственное учреждение готовят документы на сдачу в аренду ИП, какой пакет документов, что необходимо. И как составить пояснительную записку?

Скажите пожалуста, Свидетельство о государственной регистрации права и Договор дарения, выдается на обыкновенном формате А 4,или на гербовой бумаге. И что еще входит в пакет документов выдаваемых МФЦ кроме, передаточного акта квартиры, договора дарения и свидетельства о государственной регистрации права. За ранее благодарны за ответ.

1vsscredit-единая служба по кредитам, существует ли она? пришло сообщение что одобрен пакет документов на почте при получении оплатить 1600 руб не окажется ли что отдам деньги за кота в мешке?

Скажите, пожалуйста, какой пакет документов необходимо собрать для продажи комнаты в коммуналке? И если она в собственности менее трёх лет? смогу ли я продать комнату, если в доле мой 2-х летний ребёнок?

По первоначальному иску привлечено третье лицо. Должно ли оно фигурировать во встречном иске? Обязательно ли направлять ему весь пакет документов: встречный иск, приложение к нему из подвреждающих документов?

Купили пилораму, хотим наладить бизнес. Планируем привлечь к работе людей со стороны. Оформлять ИП или ЧП? Что входит в пакет документов? Где производится оформление? У нас получилось так, что живём в одной области, а пилорама в другой.

Можна ли заниматься торговой деятельностью в декабре 2015 год если пакет документов мне получать 15 января 2016 года.

Хотела бы узнать: прочитала такую статью, что до конца этого года судебные приставы закроют безнадёжные долги по кредитам. Так ли это? Может что знаете? Какой пакет документов нужно подать судебным приставам, что в него входит?

Наша семья приобрела дом в деревне, из документов у хозяев было только акт стоимости, технический паспорт и договор о передаче помещения в собственность граждан, получится ли с этими документами оформить дом на нас и какие документы нужны для обращения в суд в данной ситуации?

Хотелось бы узнать по пунктам, что требуется для банкротства: комплект документов, действия, стоимость, возможно ли все самому сделать, какие последствия?

Пожалуйста к кому мне обращаться в данной ситуации. Имеется квартира у семьи-мать и двое дочерей. С матерью связи нету, но двое дочерей хотят продать свои доли. Квартира долгое время стоит пустует-в другом городе, на руках имеется только свидетельство о государственной регистрации права. Нужно подготовить пакетов документов на продажу и помощь в продаже. Будет удобно связаться в Вотс аппе 89675353269

Я связался с фин компания Кредитный брокер "Эталон Кредит" что б получить кредит мне они предлагают купить у ооо сантания справку 2 ндфл стоимостью пакетов документов 7 тыс потом предлагают за 12 тыс с выплатой с в пенсионный фонд внести предлагают на карту 4890494002527984-счет для оплаты за документы. Что вы об этом думаете а в банк потом после предоплаты. ЭТО МОШЕННИКИ ДА?

Формирование необходимого пакета документов производится по запросу, стоимость составляет - 825 рублей.

Я оплатил так 1500 и ещё требуют, платить или нет?

Сколько может стоить оформление пакета документов, для получение дивидендов от продажи акций и заказное письмо из Саратова в Тольятти с заявлением нотариусу на счет которого переведены денежные средства. Спасибо. С уважением Владимир Вячеславович.

Нам предлагают земельный участок 6 соток в СНТ, у хозяина на руках только садовая книжка, план межевания и кадастровый паспорт, дальше у него делать приватизацию нет желания, поэтому он решил продать на пол пути. Скажите можем ли мы заключить с ним сделку с этим пакетом документов. И как сделать это правельно?

Юбратилась за помощью в юр.компанию. Есть договор. Есть квитанция оплаты услуг. Составили иск в суд, но судья иск оставила без движения, т.к. юристом были предоставлен не весь пакет документов, а ксерокопии просто не читаемые. Деньги взяли немалые. Работу, на мой взгляд не выполнили. Что делать?

Для прохождения дистанционного обучения запрашивают полный пакет документов: скан паспорта, диплома, СНИЛС. Насколько это законно?

Муж 2 года назад взял кредит сумма страховки 80 тыс ходил писал заявление на возмещение но оказалось что в его пакете документов не оказалось договора на страхование, хотя я очень аккуратна всегда все скрепляю вместе, получается не дали в банке, заявление приняли, а вот ответ уже месяц получить не можем. Скажите у нас есть шанс вернуть свои деньги?.

Какие необходимо предоставить документы в отдел кадров сотруднице для предоставления отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет и получения пособия. Сотрудница является бабушкой, которая будет осуществлять уход за внучкой. Мама ребёнка учащаяся средней школы (несовершеннолетняя). Сообщите полный пакет документов. Спасибо.

Нахожусь в разводе с мужем с 2010 года, никак в жизни ребенка не участвует, алименты не платит с момента развода. Готов сам отказаться от ребенка, хотя я знаю, что фактически, это ничего не дает мне.

Какой полный пакет документов на лишение родительских прав мне нужно собрать и куда обращаться?

P.S.: нынешний муж не собирается усыновлять ребенка.

Какой пакет документов должен быть подготовлен и согласован при открытии кафе-пекарни. Нужно ли предъявлять готовое помещение к сдаче? Каким именно органам? Благодарю за помощь.

Администрация МО, рассматривая представляемый пакет документов на муниципальную услугу, в течение длительного времени неоднократно отклоняет от удовлетворения, выставляя каждый раз все новые и новые замечания и требования. Правомерно ли такое рассмотрение одного и того же пакета документов? Читал где-то что такая практика рассмотрения заявлений и дел законодательно запрещена. Так ли это?

Что входит в пакет документов для лишения родительских прав гражданского мужа. Он добровольно готов отказаться от ребенка. Ходили в нотариальную контору, там запросили приличную сумму за этот пакет, у меня сейчас двое детей, лишних денег нет. Я замужем, муж хочет удочерить мою дочь. Могу ли я самостоятельно собрать эти документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение