Как расширить дачу?

• г. Владивосток

).

Участок (6 соток) в собственности.

Хочу расширить дачу (в лес).

Как это лучше сделать с точки зрения юридической практики?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент земельных отношений или управление лесного хозяйства, только так вы узнаете в чьем ведении находится участок, подаете письменное заявление в течении 30 дней будет назначен аукцион, если вы его выиграете то участок Ваш. Но это пол дела, после этого нужно оформить разрешение на вырубку деревьев.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Хочу выкупить долю в квартире у супруга - как с юридической точки зрения это нужно сделать правильно.

Здравствуйте, хочу открыть кальянную под шаром на городском пляже, это риально сделать с юридической точки зрения?

Знакомая (не родственница), хочет выделить часть земельного участка (8 соток) из своего участка 25 соток и передать мне. Как лучше это сделать - дарение или купля/продажа - с точки зрения налогов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется в собственности полдома и 7 соток земли в деревне, за территорией есть заболоченный участок 2,5 сотки до дороги. Хотелоссь бы оформить его в собственность, чтобы расширить огород. Как это сделать?

Есть ли такое юридическое понятие Творческая мастерская? Отличаются ли с юридической точки зрения понятия Нежилое помещение и Творческая мастерская? Какая разница между простым нежилым помещением и творческой мастерской? Как частное нежилое помещение (собственность) сделать творческой мастерской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение