В каком случае можно уволиться без отработки 14 дней? Мужчина. Есть двое детей.

• г. Иваново

В каком случае можно уволиться без отработки 14 дней? Мужчина. Есть двое детей.

Ответы на вопрос (2):

1. По соглашению сторон

2. При переезде в другой город на пмж

3. В случае неоднократных нарушений трудового законодательства со стороны работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Елена, путем ухода на больничный или в отпуск с последующим увольнением, либо по соглашению с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Планирую уволиться по собственному желанию. Слышала, что можно уволиться без отработки 2-х недель если есть маленькие дети. У меня двое детей 7 и 8 лет. Возможно ли в моем случае уволиться без отработки, и не будет ли это нарушением закона. Спасибо!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли уволится с работы, по собственному желанию, одним днём,без отработки 14 дней, если есть двое несовершеннолетних детей (5 лет 6 мес и 2 года 8 мес)? Спасибо заранее всем ответившим.

Не совсем понятно. Поясните, пожалуйста. В законе написано, что можно уволиться без отработки, если есть ребенок до 14 лет. У мужа двое детей (5 и 3). Может ли он уволиться без отработки?

Могу ли я уволиться с работы без отработки 14 дней, если у меня двое детей несовершенолетних.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли уволиться на испытательном сроке без отработки если есть трудовой договор, в котором указан испытательный срок и отработка в случае увольнения (2 недели)

Гульназ:

Добрый вечер! Необходимо уволиться без отработки. Есть в ТК статьи, за которые можно зацепиться? Замужем, есть двое маленьких детей, не использованный отпуск-13 дней. Помогите консультацией пожалуйста!

Проблема в том, что я сейчас в отпуске на две недели (20-ого на работу)

Я работаю по срочному трудовому договору хочу уволиться мне ставят отработку 14 дней но у меня есть отпуск 14 дней могу ли я уволиться без отработки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение