Что делать, если на предприятии выдали акт формы Н 4 вместо Н 1 в случае несвязанного с производством несчастного случая?

• г. Киров

На предприятии мне выдали акт формы Н 4 (несчастный случай не связанный с производством), хотя я расcчитывал на форму Н 1. Как в таком случае мне быть - подписывать его или нет? Нужно ли ставить какие то пометки? И куда обратиться дальше чтобы оспорить его? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, добрый день!

Необходимо написать: с актом не согласен и расписаться.

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Алексей, проверьте ранее заданный вопрос, я Вам уже ответила.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае необходимо указать в акте о не согласии с ним, указав причины не согласия

Спросить
Пожаловаться

Предприятие составило акт о несчастном случае, где комиссия представила причину несчастного случая, связанного со смертью - личная неосторожность, алкогольное опьянение и несчастный случай - не связанный с производством. Я как родственник хочу опротестовать этот акт. Однако предприятие заявило, что несчастный случай был не связан с производством и его уже уничтожили спустя пять лет. Вопрос: Сколько лет должен хранится акт служебного расследования несчастного случая как не связанный с производством и в каком нормативном документе это написано? Как в этом случае мне опротестовать неправильные выводы комиссии по расследованию несчастного случая через трудовую инспекцию труда?

Нужно ли фиксировать несчастный случай, произошедших с учеником, в журнале регистрации несчастных случаев, если ребёнок не пропустил ни одного дня учебных занятий. Следует ли вести расследование и составлять в такой ситуации акт о несчастной случае.

Произошел несчастный случай ночью в сейсморазведочной партии. Работа сезонная, не вахтовая. График работы шестидневка (выходной воскресенье) с 8-00 до 17-00. Нужно ли связывать этот несчастный случай с производством (оформлять ли Акт формы Н 1, кроме Акта формы 4)

Как работодателю оспорить исковое заявление работника о возмещении морального вреда причиненным несчастным случае на производстве, документов подтверждающих произошедший несчастный случай нет, несчастный случай произошел 02.08.2013

Из ФСС пришёл запрос с просьбой переделать акт формы Н-1,мотивируя тем что он был составлен неверно-неправильно указана подведомственность организации. С момента составления акта прошло 12 лет. Предприятие, на котором произошёл несчастный случай на тот момент являлось нашим обособленым подразделением. Теперь оно давно уже продано, в нашем предприятии сменились все руководящие лица, утверждавшие тот акт. Никаких печатей того предприятия нет. Как быть в такой ситуации, имеем ли мы право переделать тот акт?

Можно ли определить несчастный случай (отравление), как не связанный с производством, если при его расследовании, не установлены нарушения, причины и обстоятельства. В медицинском заключении диагноз - отравление неизвестным веществом легкой формы.

На предприятии был несчастный случай. Работника госпитализировали. Как можно сделать запрос вбольницу о состоянии его здоровья и что надо сделать? Куда отправить акт о несчастном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо ли нотариально заверять договор ренты части квартиры для регистрации его в Москомрегистрации или достаточно простой письменной формы? Как в таком случае должен быть составлен договор (где взять его форму?). Необходима ли для этого справка из БТИ по форме 11 а (с указанием стоимости отчуждаемой части квартиры)? Заранее спасибо за ответ.

Еще раз добрый вечер! Теперь такой вопрос, нам нужно ликвидировать Филиал, какие формы заполнять? И сколько: форму с внесением изменений в учредительные документы и форму с - не связанные с внесением изменений в учредительные документы? У нас изменения будут без новой редакции, в таком случае в налоговую устав не везти, только листочек с изменениями? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение