Может ли сын прописать в приватизированную квартиру (я собственник) свою жену без моего согласия. Он в ней прописан.

• г. Москва

Может ли сын прописать в приватизированную квартиру (я собственник) свою жену без моего согласия. Он в ней прописан.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, нет, не может сын Ваш никого прописать без Вашего согласия. И заявление о прописке должно исходить не от сына а от Вас как собственника.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не может без Вашего согласия. Только ребенка.

Спросить
Пожаловаться

В приватизированной квартире прописаны 5 человек, я муж и 3 сына.

Собственниками квартиры являемся я и муж. Один сын женился, у них родилась дочь. Живут они в квартире родителей жены. Жена сына и внучка прописана тоже у родителей жены. Может ли сын без моего согласия прописать в нашей квартире свою жену? Если да, то какие это влечет правовые последствия? Может ли сын прописать без моего согласия дочь? Какие это влечет правовые последствия?

, прописаны я.мама и брат и сейчас его новорожденый сын прописали без согласия собственика, вопрос если сейчас мы сделаем договор купли продажи на меня собственик квартиры поменяется, можно ли выписать без согласия брата его ребенка на територию жены.

Приватезированную квартиру где мать собственица, а сын просто прописан, может ли он без моего согласия прописаать своего ребенка? Если да - то может ли жена (сына) автоматически прописаться без моего согласия к своему несовершенолетниму ребенку?

У меня такой вопрос.

Я с сыном имею однокомнатную приватизированную квартиру, доля сына-2/3 моя - 1/3. Прописан в ней только сын Вопрос. Имеет ли право мой сын без моего согласия прописать свою жену в этой квартире? Благодарю за ответ.

Добрый день, в квартире прописан папа, я и сын. Может ли мой папа прописать свою жену без моего согласия? Квартира муниципальная.

Женщина является единственной собственницей квартиры. В квартире прописаны 2 ее взрослых сына. Младший сын женится. Может ли младший сын прописать в данной квартире свою жену и ребенка без согласия собственника квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой муж прописать в свою однокомнатную, не приватизированную квартиру меня и моего несовершеннолетнего сына, если у него прописан его несовершеннолетний сын от первого брака. Обязательно ли согласие его бывшей жены, если она там не прописана, а прописан только её сын?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение