Можно ли поставить авто с штрафами на учет и какие могут возникнуть проблемы?

• г. Красноярск

Собираюсь купить авто племяннику. Владелец в другом городе, авто продано по договору. На нем штрафы. Можно ли снять и поставить на учет. И не будет ли проблем с постановкой?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли снять с учета авто без владельца, он проживает в другом городе. А авто продано по договору.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: авто продано по договору, можно ли снять с учета без настоящего владельца (он проживает в другом городе) и поставить на учет и получить новые номера. Заранее спасибо.

Хочу купить машину по договору купли продажа в другом городе на учет буду ставить в своем городе как можно проверить машину в аресте она или нет что бы не было проблем с постановкой на учет. Ведь может создаться проблема с постановкой на учет а хозяина потом не найдешь хотелось бы избежать этих проблем.

У меня вопрос. Я купил машину в соседнем городе одного региона. Бывший владелец старые номера оставил себе. Я хотел поставить машину в их городе сразу на учет го завис компьютер и я уехал в свой город. Не будет ли у меня проблем с постоновкой на учет так как у авто нет номеров?

Авто снято с учета три года, на руках есть птс и договор купли продажи установлены транзиты. Можно ли продать авто по этому договору? Не возникнут ли проблемы с постановкой на учет?

Можно ли поставить авто японца на учет. И не будет ли каких то проблем с постановкой. Авто 1996 г. уже стояло и стоит в питере на учете. Огромное спосибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу купить автомобиль б/у, он уже снят с учета, но есть проблема. В крации: по ПТС три владельца. Но на самом деле владелец первый единственный. 1-ый владелец продал авто второму, но тот так и не поставил на учет и продал третьему через договор купли-продажи. В ПТС есть запись в особых отметках, что второй владелец аннулировал договор. Третий владелец (кто мне продает) ездил месяц на транзитках (просрочил их) но на учет не поставил и техпаспорт не имеет (прописан в другой областе). Он также в комиссионном магазине через связи сделать отметку о рассторжении договора купли-продажи с прежнем владельцем. Могу ли я в данном случае у него купить этот автомобиль с оформлением купли-продажи и постановкой на учет? Какие будут проблемы? Штрафы? Или нужно разыскивать первого/второго владельца?

Спасибо. Какова процедура покупки авто с рук.

Купил авто месяц назад, на учёт не поставил. Сейчас решил поставить, узналось через знакомых, что владелец умер. Будут ли трудности с постановкой на учёт? Просто по договору купли продажи, я владелец.

Можно ли снять машину с учета без договора купли продажи? Продан автомобиль договор утерян. Новый хозяин на учет авто не поставил. Мне поступают штрафы за его нарушения ПДД. Как быть, как снять авто с учета без договора купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение