Я взяла уридит и не могу отдать и мне позвонили с полиции и просят приехать в другую область что мне делать

• г. Белгород

Я взяла уридит и не могу отдать и мне позвонили с полиции и просят приехать в другую область что мне делать

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать. Скорее всего Вам звонили мошенники - коллекторы.

Спросить
Пожаловаться

Попросите прислать повестку. Скажите - с работы отпустят только по повестке.

Спросить
Пожаловаться

Светлана, ничего не делайте, звонили коллекторы полиция вызывает повесткой.

Спросить
Пожаловаться

Купив дубленку в 2007 году в рассрочку за 38.000 руб, выплатила только 18.000 руб (причина моей неуплаты в том, что качество шубы не соответствует цене, через 2 сезона мех на половину вылез, к слову сказать - дубленка из пони, срок носки которого 5 - 6 лет). Сейчас в 2011 году меня вызывают в суд за неуплату, и просят приехать за извещением, т.к. оно (с их слов) до меня не доходит. Также владелица меня уверяет, что я обязана выплатить ей все моральные издержки + %. Вопрос: Чем же мне может грозить судебное разбирательство?

Заранее благодарна за ответ.

Утром украли номера машина зарегестрированна в республике Беларусь. Позвонили просят выкуп.

Подают завтра заявление по ст 160. в полицию. Когда должна приехать полиция к нарушителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть? Инцидент произошел летом в другом городе 2500 км от места жительства и работы. Позвонили из полиции, просят приехать что-то подписать на 2-3 дня буквально. Агде остановиться? Где жить? И на какие деньги лететь на самолете? Правомерно ли это?

Представьте себе пожалуйста ситуацию-сотрудник полиции (не сотрудник ГАИ) останавливает меня (водителя едущего по своим делам... я гражданин РФ имею паспорт, водительские права и т.д.) и требует или просит отдать мой автомобиль ему (сотруднику полиции) для выполнения какого-то его (сотрудника полиции) неотложного и важного задания... при этом он даёт мне квитанцию о том что изымает мой автомобиль с указанием места, куда я могу обратиться за полученим обратно своего автомобиля, я (при получении своего автомобиля) обнаруживаю повреждения (видимые) и предполагаю наличие иных повреждений... вопрос-в каком порядке и куда мне обратиться за компенсацией для устранения повреждений моего автомобиля? Могу ли я без последствий (имею ввиду преследование меня со стороны силовых структур (полиции, например) отказать сотруднику полиции и не предоставить свой автомобиль? С уважением Ярослав.

Позвонили из Гай просят приехать по поводу не оплаченого штрафа 1.5 тыщи срок оплаты вышле 10 дней назад.

Ехать мне в Гай?

Пару дней назад позвонили с мобильного, представились только тем, что из полиции, и предложили встретиться. Причины не назвали, сказали при встрече, и что сами подъедут. Когда сказал, что мне удобнее в отделе будет, предложил мне чуть ли не ленобласть (живу в СПб), я предложил у метро, мне ответили что там много народу и шумно (что вызвало ещё больше подозрений). Причин чтоб меня вызывали у меня нет. Причем номер был мурманской области. Сказал мне что покажет или посмотрит мои документы и дальше видно будет и все расскажет. Как поступить?

Работаю дежурным по станции в ОАО РЖД. Работодатель предложил работу в другой области, я согласился на перевод. Имею ли я право получить компенсацию за переезд согласно положения №677 СовМина от 15 июля 1981 года, а то работодатель в выплате отказывает, ссылаясь на локальные акты. Дескать, такие выплаты положены только руководителям, а не работникам. В трудовом соглашении, которое я заключал, по выплатам компенсирующим мой переезд, ничего не обозначено.

Бывший муж подал на установление ДНК я в другой обл. И выехать до конца месяца не могу, как перенести суд? И как правильно составить ходотайство? За ранее спасибо!

Живу в Волгоградской обл., есть долги по кредиту, могут ли приехать ко мне приставы из другой области взыскивать долг по судебному иску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение