Украл вещи, получил статью 158.1,дело уже закрыто, просят приехать и отдать их,меня же не задержат потом?

• г. Санкт-Петербург

Украл вещи, получил статью 158.1,дело уже закрыто, просят приехать и отдать их,меня же не задержат потом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не думаю, что вас потом задержат.

Здравствуйте. Если дело закрыто, езжайте не переживайте, ни у кого нету законного права Вас задерживать. Хорошего дня.