Работает украинское консульство в ростове на дону?

• г. Симферополь

Работает украинское консульство в ростове на дону?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не работает. И не только в Ростове, но и во всей стране.

Спросить
Пожаловаться

Нигде оно не работает.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли украинское консульство в Ростове выдать Укр паспорт по документу об утере.

В украинском консульстве в грузии говорят, что надо ехать в украину и разводиться там. Такая поездка обойдется двоим в круглую сумму. Нельзя ли процедуру развода оформить в грузии?

Можно ли украинцу не выезжая из Москвы через украинское консульство заказать и получить загран паспорт?

Проживаю в России 13 лет имею российское гражданство, на руках при выезде с Украины остался украинский загран паспорт, его срок вышел в 2013 году, обратившись в украинское консульство в Ростове на Дону могу ли я его продлить, или получить биометрический паспорт гражданина Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Опишите Вашу проблему 45 лет исполнилось 25 апреля-2015 года. Можно ли вклеить фото в украинском консульстве в Ростове на дону? Если нет то что делать в этом случае?

У меня несколько кредитов разных банках, они были взяты примерно 1,5 года назад, до финансового кризиса я все исправно оплачивала (кредиты без залога, кредитные карты) просрочек не имела. В данное время платить по всем обязательствам не могу (нет работы). Обращалась, письменно во все банки, но все отказали. Сейчас начисляются бешенные штрафы и пени, это как снежный ком и я боюсь он меня "раздавит" больше нет сил общаться с банками и выслушивать по тел. "наезды", платить не отказываюсь, но мне нужен новый график платежей с меньшими суммами. Планирую написать заявление в суд, это моя последняя надежда, но не знаю что писать в исковом заявлении и как сделать анализ договоров. Пожалуста подскажите, кто может. Может найдется адвокат в Ростове/Дону который сможет дать консультацию по кредитным договорам.

Имеет ли мама одиночка имею справку формы 25 скидку на оплату детского сада и ск только % в ростовен дону.

Как найти адвоката по разводам в Ростове/Дону? Я живу в СПб, а супруга в Ростове/Дону.

КалабинБорис Павлович

8-953-177-89-45

Санкт-Петербург.

Мне 16 лет. Живу в Суходольске Луганской области. По достижении 16 лет получила паспорт ЛНР. Но с ним в Украину не пускают. Могу ли я получить загран. Паспорт в Украинском консульстве г. Ростова-на-Дону? Спасибо.

Есть ли украинское консульство в курске.

Я гражданин Украины проживаю в Литве. Через Украинское консульство заказал оформление загранпаспорта в связи с отсутствием пустых страниц для штампов пересечения границы. Прошло 4 месяца ни паспорта ни возврата денег. Как разобраться с данной ситуацией.

Я гражданин Украины. На территории России проживаю с мая 2015, в июле 2015 получил разрешение на временное проживание в России на 3 года. Могу ли я получить украинский загранпаспорт в консульстве Украины в Ростове-на-Дону?

Я гр. Украины, хочу вступить в брак с гражданкой России, в ЗАГСЕ сказали что нужно предоставить заявление - о том что нет препятствий о браке на территории РФ, его я могу получить у нотариуса в Москве, чтоб не ехать на Украину и в Украинское консульство? Если да, какое должно быть содержание заявления?

Я крымчанка, имею два биометрических паспорта - российский и украинский. Сейчас необходимо вылететь в Турцию для решения вопросов в украинском консульстве, могу ли я лететь по украинскому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение