Крымчанка с двумя паспортами сомневается в выборе при вылете в Турцию для обращения в украинское консульство

• г. Симферополь

Я крымчанка, имею два биометрических паспорта - российский и украинский. Сейчас необходимо вылететь в Турцию для решения вопросов в украинском консульстве, могу ли я лететь по украинскому паспорту?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну так гражданства то вы не лишены можете лететь.

Нет, не можете лететь по иностранному паспорту.

Только по нашему загран.

Здравствуйте, выезд только по загранпаспорту РФ, а там уже решаете вопрос.

По Российскому документу вас выпустят из страны.