Возможно ли вернуть дорогой iPhоne в магазин и получить деньги обратно?

• г. Озерск

Вчера купили дочери дорогой i phonе. Оказалось что он не такой удобный как мы ожидали. И её глаза сильно устают. Можем ли мы вернуть товар в магазин, получив деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Марина, сотовый телефон относится к категории технически сложных товаров, поэтому обмену и возврату подлежит только в случае обнаружения существенных недостатков в нем. Замене по причине отсутствия ожидаемых характеристик такой товар не подлежит.

Спросить
Пожаловаться

Вчера купил в магазине дочке планшет, ей не понравился экран (качество изображения) говорит очень устают глаза, не может играть.

Могу ли я вернуть его обратно магазин или обменять с доплатой на другой марки?

Я купила подводку для глаз. Дома подвела глаза а она сразу размазалась, после того как помыла полы полностью оказалась под глазами. Можно ли вернуть в магазин такой товар обратно.

Купили газовую плиту, заказали онлайн, но она оказалась не такого качества как ожидали: как вернуть в магазин и получить деньги обратно.

Поверив рекламе, купили лопату-рыхлитель. Но на деле оказалось, что землю на нашем участке такой лопатой не вскопать (земля тяжёлая - суглинок). Можно ли вернуть товар в магазин, получив обратно деньги, или обменять на другой товар в этом магазине? Или ничего сделать нельзя, хотя товар невозможно использовать по его предназначению? Спасибо.

Купил товар через интернет магазин, не понравилось качество товара, хочу вернуть товар и получить деньги обратно. Менеджер магазина сказал, чтоб я возвращал товар через почту России без наложенного платежа, после получения товара они в течении 10 дней переведут денежные средства удобным для меня способом. Вопрос, законно ли их требования отправлять им товар без наложенного платежа?

Купил вчера планшет, при просмотре заметил сильное искажение изображения, от чего через 5 минут устают и начинают болеть глаза. Могу ли я вернуть товар, или обменять на другую модель? Планшет брал за 7000 рублей, а показывает как планшет за 2000 рублей. Первый раз попался такой планшет в категории этой цены.

Вчера вечером купила обувь. В магазине примерила вроде удобные. Пошла в них по делам. Очень сильно стали болеть ноги, пальцы сковывало. Сегодня пошла, чтоб вернуть сказали, что обувь ношеная возврату не подлежит. Могу ли я вернуть обратно деньги за эту обувь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть магазин, вчера купили платье и постирали, сегодня принесли обратно, так как цвет товара изменился во время стирки. Могу ли я не вернуть деньги, потому что товар постиран?

Вчера купил компьютерную мышь.

Дома выяснилось, что она не очень удобная, рука устает после 2 часов использования.

Можно ли вернуть обратно в магазин и получить деньги?

Я вчера купила планшет, приехали домой включили, а экран сильно мерцает, устают глаза, хочу поменять на другую модель, возможно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение