Брат отправлен в заключение из-за отсутствия печати на решении суда

• г. Когалым

Закрыли брата за отсутствие прав. Хотя по решению суда времянка действовала еще несколько дней работник милиции аргументирует отсутствием печати.

Ответы на вопрос (1):

И вам не хворать. Вопрос ваш в чем???

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительских прав на полтора года, прошол год но я не здал времянку, так как об этом меня не придупридили работники гаи ни в суде об этом не сказали что нужно здавать времянку, об этом нечего не написано в решении суда, во времянке написано что времянка действительна два месяца стоит дата когда временое выписано, понятно что я немог целый год по времянке ездить. А сейчас узнаю что тем кто не здал времянку срок лишения пойдет только после здачию. Действительно это так и что мне делать.

Работник восстановлен по решению суда 01.07.2014 г., но к работе с 02.07.2014 г. не приступил. Работодатель в свою очередь обжаловал решение суда в апелляционном порядке. Работодатель отменил приказы только после апелляционного решения в пользу работника 01.09.2014 г. Работник явился на работу 01.10.2014 г. с исполнительным листом. Можно ли считать отсутствие работника прогулом.

Отсутствие печати и подписей судей.

Мы получили ОПРЕДЕЛЕНИЕ Суда 1 касс. Инстанций.

Имеется 1 гербовая печать и 1 подпись судьи

1.Законно ли отсутствие подписей еще 2-х судей, в том числе и председательствующего судьи?

2.Законно ли отсутствие печати с датой составления данной копий?

Я директор ресторана. В мое отсутствие, пришла внеплановая проверка. Обнаружили работника, с отсутствием документов на работу. Данный работник не должен был присутствовать на работе, но самовольно вышел. Теперь проверка грозит штрафом. Что делать?

Был лишен прав, но времянку не сдал. С какого считать срок лишения? С вступления решения суда или если времянку не сдал, то и срок не пошел по лишению? Хотя времяека заканчивалась через два дня после суда. Спасибо.

Обжаловать не стал бесполезно. Времянка выписана до 09.03.2010 (хотя она уже не действительна по умолчанию)

Вопрос; 1 Сдавать времянку или нет?

2 Время получать права 13.06.2010?

Спасибо.

Рассмотрение моего заявления о внесении исправлении описки в решение суда, рассмотрено в мое отсутствие (по делу я иду как заявитель), суд был заранее оповещен о том, что я буду отсутствовать в городе еще несколько дней. Заявлений я ни каких не оставляла в суде о рассмотрении заявления в свое отсутствие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник уволен как не выдержаший срок испытания. Ппроцедура увольнения считаем соблюдена. В договоре условие об испытательном сроке есть, уведомление за три дня работнику по роспись выдано, с приказом об увольнении работник ознакомлен. Идет судебное разбирательство о восстановлении на работе.

Как может повлиять на решение суда отсутствие в приказе об увольнении четко обозначенных оснований увольнения работника? Чем возможно работодателю "подкрепиться" в суде при отсутствии в приказе обозначенных оснований? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение