Как правильно написать и переслать по почте приставам-заявление о проведении расчета и взыскании задолженности по алиментам.

• г. Краснодар

Как правильно написать и переслать по почте приставам-заявление о проведении расчета и взыскании задолжности по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! В правом крайнем углу на имя судебного пристава района

от кого ФИО, адрес, затем посередине Заявление

В порядке ст. 113 Семейного кодекса и Федерального закона"Об исполнительном производстве" Прошу произвести расчет задолженности исходя из размера алиментов, определенного решением суда

Заказным письмом с уведомлением направляйте.

Спросить
Пожаловаться

Как написать правильно заявление на бездействие пристава о взыскание задолжности по алиментам и на чьё имя писать?

По почте направила заявление на назначение пристава для проведение проверки по выплатам по алиментам старшему судебному приставу по взысканию алиментов. Мое заявление было проигнорировано. Кому можно пожаловаться на бездействие старшего пристава.

Можно ли подать заявление судебным приставам о возобновлении судебного производства по взыскании задолжности по алиментам по почте? Исполнительный лист находиться у них. По какой форме написать заявление.

Я не получаю алименты уже три месяца, какое заявление мне написать приставам чтоб, расчитали задолжность по алиментам, так как алиментщик нигде не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление судебным приставки о полном расчёте задолженности и всех производимых выплатахтпо алиментам за весь период взыскания 2010-2015 гг?

Приказ об уплате алиментов на детей выдан в ноябре, пойду к приставам только сейчас (февраль), как правильно написать заявление приставам, на взыскание задолжности по алиментам с момента выдачи приказа? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение