Непонятный ответ и упреки - плод моей некомпетентности или недостатка информации?

• г. Санкт-Петербург

Пугачева И. только из-за вашего непонятного ответа мне пришлось задать вопрос повторно, а вы еще и смеете меня в этом упрекнуть. В вашем первом ответе вы сказали, дословно (Нет не можете, только с согласия родителей) как по вашему я должен был это понять? Поэтому во втором вопросе я акцентировал, что родители в курсе и согласны. Читая идентичные вопросы у меня возникли подозрения в вашей компетенции и поэтому я и задал повтор! Если я не прав, то прошу вас пояснить уже мою некомпетентность.

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос в личную переписку, я не поняла вас и не могу найти ответ свой , Денис!

Спросить
Пожаловаться

Ирина Александровна, а вы просмотрите вопросы Дениса, их всего 6, вот так свой ответ и найдете. Денис, а вы имейте в виду, что здесь первичные общие консультации, для конкретного ответа вам надо выбрать юриста и переписываться непосредственно с ним.

Спросить
Пожаловаться

Что толку к Вам обращаться, если Ваши ответы противоречат друг другу?

Вы сами их когда-нибудь читали? Читая информацию на вашем сайте, складывается мнение о Вашей полной некомпетентности.

Вниманию Г-на Гусева Д.В. Добрый вечер. Уважаемый Г-н Гусев Д.В. В продолжении темы о оплате налога при вступлении в наследство (см. вопросы № 291806 и №292609) прошу Вас обратить внимание на мнение Вашей коллеги Г-жи Ильиной Е. В. Может быть, Вам будет интересен её ответ на мой вопрос№ 293328. Заинтересован в Вашем ответе. Всего Вам доброго. Спасибо.

Я сегодня задала вопрос на вашем сайте. Мне пришел очень некорректный ответ от юриста Земцова Д.В. Последний вопрос я задала год назад. Он вместо ответа обвиняет меня в жажде халявы. Разве нельзя бесплатно получить ответ? И сколько всего вопросов я могу задать, существует ли ограничение? Прошу ответьте на мой вопрос. С уважением, Янченко Ольга Васильевна.

На бесплатную консультацию я два раза задал вопрос Вашим юристам, но эти вопрси исчезли, но я мог бы задать и на платной основе если была бы уверенность что получу ответь. По всей видимости генеральный директор Вашей организации Остап Бендер.

Я уже задал вопрос юристу на Вашем сайте и оплатил услугу. Но ответа на свой вопрос не получил. Только общие фразы, которые можно самому прочитать в Законе и на сайте. Где на Вашем сайте гарантировано можно получить ответ на свой (конкретный) вопрос?

Можно ли получить ответ доступный только лицу, задавшему вопрос, или на вашем сайте все будет видно, кто задал вопрос, какой вопрос задан и какой получен ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На этом сайте ответы на свои вопросы Вы не найдете, это я знаю по своему опыту. Задав вопрос месяц назад и прождав ответа, я не только не получила ответ, но и вопрос был просто убран. Администраторы - восстановите вопрос 93270 и пришлите ответ, если у вас еще кто-то работает.

Скажите пожалуйста, как по Вашему мнению когда я задаю вопросы-А мне в ответ пишут на ВАШЕМ САЙТЕ - наглая псевдоколлега и многостаночница от юриспруденции-это можно считать публичным оскорблением и что можно предпринять в отношении этих людей?

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже получили ответы. Извините за навязчивость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение