Что делать, если у тебя уже 3 месяца просрочки по автокредиту, а банк не идет на уступки из-за сложившейся ситуации с работой?

• г. Кириши

У меня уже 3 месяца просрочки по авто кредиту, сейчас нет возможности оплачивать кредит в связи с переменой работы, выплачивать кредит я не отказываюсь но пока нет возможности банк на уступки не идёт, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор кредитования в судебном порядке, как кабальный. Требуйте сложение штрафов, пеней.

Спросить
Пожаловаться

Год назад брала потребительский кредит, сейчас нет возможности его оплачивать, в связи с потерей работы. Банк просил предоставить какой нибудь документ на имущество, мы предоставили птс авто, но она у нас ещё пока в кредите. Машина принадлежит мужу. Так вот, может ли мой банк за просрочки по кредиту, забрать машину?

У меня идёт просрочка по кредиту в восточном экспресс банке, уже 4 месяца у мен возможности оплачивать кредит. Я к ним неоднократно обращалась на реструктуризацию, но банк мне отказывает. Вот что мне можно ещё предпринять?

Я клиент Газпромбанка. У меня есть 2 кредита в этом Банке. В связи с финансовым положением, не получается оплатить всю сумму по 2 кредитам в месяц. Получается один месяц проссрочка по кредиту. Банк не идёт на уступки. Ссылаясь, что реструктизация кредита возможно только через полгода, если исправно платите кредит. От кредита не отказываюсь.. все исправно плачу, только один месяц получается просрочка. Возможно ли платить

2 кредита меньшей суммы, один месяц. Посоветуйте, что делать. Страшно Боюсь испортить КИ.Помогите с советом.

Имею просрочку по кредиту в альфа-банке 3 месяца. Оформил потребительский кредит 21.12.2013 г и практически сразу же осталась без работы и смогла внести только в феврале 1000 руб. по потребительскому кредиту и 1700 руб на кредитную карту. На данный момент банк грозит продать долг коллекторскому агенству + проценты по просрочке + штраф + коллекторы. Возвращать не отказываюсь. Но пока нет возможности Как быть? Помогите.

Брала кредит на покупку квартиры (не хватало), на данный момент, дом признан как незаконно построенный, итог: 12 августа его сносят. За последнее 3 месяца возникли просрочки по кредиту в связи сменой работы, банк подал в суд, сразу погасить задолженность нет возможности, от кредита не отказываюсь. Что делать?

У меня авто кредит Плюс Банка на три года год платил сейчас начались проблемы с зарплатой банк на уступки не идёт что можно сделать чтоб сохранить авто сумма кредита 500.000 руб на три года просрочка 3 месяца?

У меня есть мелкие кредиты, сейчас идет просрочка третий месяц, потеряла работу и в моем возрасте 47 лет я уже с трудом могу устроиться. Платить не отказываюсь, наоборот хочу взять один кредит чтобы погасить все, но банки не дают, и те в которых кредиты не идут на уступки и начисляют немыслемые штрафы, подскажите что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить? Имеется просрочка по кредиту в сбербанке. Банк ни на какие уступки не идет (продление срока кредита, уменьшение суммы мес. платежа и т.д.).карта з\п заблокирована как мера обеспечения по кредиту. Что делать не знаю, возможности погасить кредит нету.

Здравствуйте! В данный момент не могу оплачивать кредит. Просрочка по кредиту уже 2 месяца. Временно не работаю. Банк на уступки не идёт и требует заплатиь задолженность. Что делать в данной ситуации.

У меня кредиты на 1200000, всегда платила исправно, в связи с окончанием учебы пришлось уволиться с работы и переехать в другой город, но там уже 3 месяца не могу найти работу. В этом месяце начались просрочки по кредиту, а банк не идет на уступки. Каждый день звонили мне и знакомым... Угрозы... Что делать? Как правильно поступить? И как можно признать себя банкротом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение