Возможно ли получение российского гражданства для таджикского супруга, отбывающего наказание в России, при российском браке?

• г. Мариинск

Супруг гражданин таджикистана отбывает наказание в россии 6 лет мы зарегистрировали брак 7 месяцев назад (я гражданка России) может ли он в данной ситуации получить Российское гражданство? И каким образом?

Ответы на вопрос (2):

нет не может. отбудет срок , тогда займетесь данным вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Инга.

На сегодняшний день не может.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем живем в Таджикистане, он гражданин Таджикистана, а я гражданка России. Может ли мой муж получить Российское гражданство не выезжая из Таджикистана?

Супруг гражданин таджикистана, работает и проживает на территории РФ, супруга гражданка таджикистана, проживает в таджикистане, от брака двое несовершеннолетних детей, как супругу получить развод, не покидая пределов РФ.

Может ли гражданин азербайджана получить российское гражданство, если в данный момент отбывает наказание в местах лишения свободы, в официальном браке находится 3 года, имеет ребенка 2 года. Жена гражданка РФ?

Я Гражданин России по рождению мои дети граждане РФ 3 лет и до года, супруга гражданка Грузии и проживает в России по РВП. Брак официальный зарегистрирован в Грузии. В моем Российском паспорте стоит штамп о Браке от 07.08.2012 года т.е. более трех лет. Почему моя супруга мать моих детей должна перед получением гражданства получить вид на жительство и ждать месяцы. Когда находясь в Грузии в посольстве сказали что при подачи заявления на гражданство из Грузии паспорт она получила бы через 6 месяцев а то и раньше. Прошу помочь юридически обосновать право моей супруги на Российское гражданство. Супруг и дети граждане России.

Как ребенку - гражданину Таджикистана получить гражданство РФ? Отец - имеет двойное гражданство (Таджикистан, Россия), мать - гражданка Таджикистана. Какой порядок действий и сроки получения гражданства при наличии такой возможности?

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Я гр России жена гражданка таджикистана у нас заключен брак в Таджикистане какие документы нужны ей чтобы получить гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка россии в браке с гражданином таджикистана 10 лет двое детей. Может ли мой супруг оформить гражданство рф в посольстве россии в таджикистане? Куда надо обратиться? Какие документы и сколько времени это займет.

Скажите пожалуйста, если супруга гражданка России, а ее супруг-гражданин Кыргызстана, при переезде на пмж в Россию супруг как долго или быстро может получить гражданство? И еще, если он пенсионер, он не будет получать пенсию до получения гражданства России? Заранее благодарю!

Моя жена - гражданка Китая! При этом я - гражданин России! Скажите пожалуйста, каким образом моей супруге можно получить российское гражданство.

Спасибо!

С уважением,

Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение