Если я предприниматель как мне должны насчитывать алименты.

• г. Саянск

Если я предприниматель как мне должны насчитывать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Так же как и всем остальным, в соответствии с СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если предприниматель покупает у предпринимателя оптом, какие должны быть документы и должна ли быть печать и фискальный чек. Документы собираю для арбитражного суда. С уважением Ольга.

С какого дохода должны насчитывать илименты, если муд в отпуске по уходу за ребенком?

По решению арбитражного суда ЗАО должник внесло на депозит нотариуса сумму долга для индивидуального предпринимателя. Предприниматель деньги не получал. Затем арбитражный суд отменил решение и ЗАО оказалось не должно предпринимателю. Нотариус не возвращает деньги с депозита для ЗАО, так как требует от предпринимателя заявление о том, что предприниматель не возражает вернуть деньги для ЗАО. Предприниматель не желает писать заявление. ЗАО может вернуть деньги только через суд.

Может ли ЗАО взыскать с предпринимателя проценты за то время, которое деньги лежали на депозите нотариуса?

Я индивидуальный предприниматель, подскажите по какому тарифу должны насчитывать плату за места общего пользования в магазине, который находится в жилом доме.

Я-собственник нежилого помещения и сама частный предприниматель, хочу сдать его в аренду частному предпринимателю. Скажите, рожалуйста как мне выгоднее сдать это нежилое помещение в роли физ. лица или в роди частного предпринимателя? И как в этих разных случаях я должна буду отчитаться в налоговую инспекцию, какие налоги мне нужно будет уплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание должны понести предприниматели если они сорвали банер другого предпринимателя и повесили свой бер разрешения хозяина стены и уведомления другого предпринимателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение