Открытие детского клуба или центра в подвальном помещении нового МКД - советы и рекомендации

• г. Тольятти

Есть подвальное помещение в новом многоквартирном доме. Хочу открыть там клуб или центр для занятия с детьми дошкольного и школьного возраста. СобственникиМКД согласны. Как подойти к решению этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не откроете в подвальном помещении клуб для детей, это запрещено