Остановка на посту ДПС - отрицательный результат экспресс-теста на наркотики. Возможны ли последствия?

• г. Ярославль

Остановили на посту дпс. направили на медосведетельствование на наличие наркотиков. В мед учереждение сдал мочу и был при мне произведен экспресстест 2 раза который оказался отрицательным. Не каких актов, не справок не дали, ничего в больнице подписовать не предложили. Мне вернули права но сказали что остаток анализов отправят в лабораторию на исследование. Подскожите пожайлуста могут ли быть какие нибудь последствия (не пришлют ли мне какой небудь липовый результат?)

Ответы на вопрос (1):

нет, не пришлют. Нет оснований для беспокойства, если наркотики не употребляли