Требование СТСН о заполнении анкеты с персональными данными для переоформления правовой формы СТСН - необходимость или незаконное требование?

• г. Москва

Председатель СТСН требует заполнить и подписать анкету с персональными данными якобы для переоформления правовой формы товарищества (были СНТ стали СТСН) в налоговой инспекции. Смущает ссылка на ст.9 ФЗ-152. На сколько я знаю, Налоговая инспекция не требует при переоформление правовой формы садового товарищества анкет каждого члена СТСН. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ФЗ№152