Вопрос о правомерности снятия надбавки с пенсии в 2015 году ПФ Ростовской областью для инвалида детства

• г. Шахты

В 2004 г уходила на пенсию у меня дочь инвалид детства на тот момент ей было 27 лет к моей пенсии была начислена надбавка, которую с моей пенсии в 2015 г в декабре снял ПФ Ростовской области. Правомерно ли это и на основании какого закона.

Ответы на вопрос (1):

Нам не известны мотивы снятия. Обратитесь в вышестоящий ПФР с письменным запросом для разъяснения