Сейчас я замужем во второй раз, есть ребенок и муж военный.

• г. Энгельс

Не оставьте без внимания мой вопрос! Столкнулись с такой ситуацией. Попробую рассказать всё по порядку: от первого брака (муж умер) была приватизирована квартира (на дочь и на меня), которую я по договору дарения оформила на дочь (дочь от первого мужа). Сейчас я замужем во второй раз, есть ребенок и муж военный. От Министерства обороны мы за выслугу лет получили квартиру, которую в настоящий момент хотим приватизировать, пришло решение суда, где суд установил, что признаёт право общей долевой собственности в порядке приватизации по 1/3 доле за каждым на квартиру. Мой вопрос состоит в том, что могу ли я приватизировать 1/3 от квартиры на себя, как прописано в решении суда, и будет ли это законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Чтобы точно дать ответ нужно детально изучить ваше дело и прочитать решение. Исходя из того, что говорите решение представляется странным ведь участвовать в приватизации можно только один раз. Хотя оно еще может быть обжаловано вашими аппонентами. Мой телефон и стоимость услуг в анкете. Удачи!