Как взыскать долг с человека по исполнительному листу, если у него отсутствует имущество?

• г. Астрахань

У меня на руках исполнисполнительный лист 5 летней давности, по которому человек должен мне денежную сумму, но судебные приставы утверждают, что взять с него нечего, имущества никакого нет. Как я могу истребовать деньги и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! этим должны заниматься приставы. Если они бездействуют - обращайтесь с жалобой в суд