Как разрешить конфликт с соседкой и восстановить полноценный вход в коммунальную квартиру для инвалидов

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммунальной квартире был суд с соседкой по поводу порядок общего пользования в коридоре. Нас три собственника по решению суда мне дали 180 см, гражданке миролюбивой все остальное по этой стене. Вчера гр. Миролюбова пришла и сдвинула все свои шкафы на присвоенные ей место - вход и выход в квартиру стал не полноценный я могу только боком, в квартире проживают два инвалида 3 гр.А также у меня в комнате прописана сестра с годовалым ребенком. Гр. Миролюбова скандальная женщина-я не знаю куда мне идти и что требовать? Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы можете обратиться к соседке с требованием о предоставлении права прохода к помещению.

Если не достигнете соглашения, то нужно будет обращаться в суд с иском об обязании разблокировать вход в жилое помещение