Возможно ли обменять неисправную стиральную машину, приобретенную в ПГТ и выпущенную в 2010 году?

• г. Орехово-Зуево

Приобрели в ПГТ стиральную машину, машина оказалась неисправна. Продавец сказал чтобы мы обратились в сервис. Машина была изготовлена в 2010 г. Мы имеем право обменять ее или нам нет?

Ответы на вопрос (2):

Только если еще действует гарантия производителя ( продавца).

Имеете право если недостаток машины существенный. Гарантия в любом случае сохраняется независимо от даты выпуска машины.