Могу ли я уволиться по собственному желанию во время испытательного срока, если директора магазина уволили

• г. Владивосток

Собираясь увольняться из магазина, в котором нахожусь на испытательном сроке, узнала об увольнении директора этого магазина. Могу ли я уволиться в такой ситуации по собственному желанию, предупредив об этом за 3 дня?

Ответы на вопрос (3):

Да,на испытательном сроке расторжение возможно за три дня , пишите заявление

Здравствуйте. Да можете.

Да, срок предупреждения на испытательном сроке именно 3 дня (ст. 70, 71 ТК РФ)