Вопрос наследования приватизированной квартиры с участием трех собственников и одной прописанной родительской пары

• г. Раменское

Приватизированная квартира. 3 собственника я,отец, моя дочь. В квартире прописана отца мать. Отец умер. Прошло 9 мес. Может она вступить в наследство на его долю сейчас?

Ответы на вопрос (6):

Кто? Мать отца? Да, она может обратиться к нотариусу, так как она приняла наследство фактически.