Необходимые документы для подтверждения отсутствия работника - штатное расписание, начисления заработной платы и другие.

• г. Санкт-Петербург

Какие именно нужны документы для предоставления в суд, дабы доказать, что человек с нами не работал? Штатное расписание, начисления з/п..что еще?

Ответы на вопрос (2):

Любые доказательства можно представлять – документы, свидетельские показания

Все в зависимости от конкретной ситуации. Может ничего и предоставлять не надо