Какая необходимость в готовке и распределении нескольких экземпляров переплетённого диплома и pdf версии работы в институте? (Вопрос о правилах и законодательстве)

• г. Тольятти

Нам в институте сказали, что необходимо готовить три экземпляра переплетённого диплома: один - в архив, второй - на кафедру, третий - куда-то там ещё. К тому же, необходимо предоставить pdf версию работы. Проконсультируйте, пожалуйста, по данному вопросу (желательно с ссылками на действующие законы, положения).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.

Только внутренними документами ВУЗа.