ПБОЮЛ доверяет получение груза другому физическому лицу.

• г. Уфа

Организация занимается перевозкой м доставкой грузов. Получателем груза является ПБОЮЛ. ПБОЮЛ доверяет получение груза другому физическому лицу.

Вопрос: на основании каких документов выдается груз, ведь форма М-2 предусмотрена для юр. лиц.. Обязательно ли требование нотариальной доверенности на получение груза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. На основании каких документов выдается груз, ведь форма М-2 предусмотрена для юр. лиц? ответ. на основание доверенности.

Воп. Обязательно ли требование нотариальной доверенности на получение груза? Ответ да.