Необходимость четкого перечня проступков и размеров наказаний для охранников в охранной организации согласно ТК РФ

• г. Челябинск

Такой вопрос к вам, работаю охранником, в охранной организации. Бывает наших сотрудников и меня в том числе наказывают за проступки не дозволенные на рабочем месте, с наказанием мы согласны, но нет четкого перечня за что наказывает фирма и в каком размере. Получается наказывают за что хотят и в каком размере от ЗП хотят. Какой правовой акт я имею от них потребовать и согласно какой статье ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомиться с положением по оплате труда, который действует в вашей организации