Безнаказанное повреждение магазинного козырька - какие последствия ждут водителя?
• г. Самара
Какое наказание если машина газель задела козырек магазина, при этом только немного поцарапала козырек. Водитель даже не заметил, и уехал.
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте! может быть наказание за оставление места ДТП, должны доказать что не заметили, ну и козырек придется восстанавливать