Главный бухгалтер индивидуального предпринимателя может объявить выговор подчиненному ему бухгалтеру?

• г. Ярославль

Главный бухгалтер индивидуального предпринимателя может объявить выговор подчиненному ему бухгалтеру?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Взыкание может накладывать только работодатель, главный бухгалтер может ходотайствовать о привлечении к дисциплинарной ответственности подчинённого сотрудника.