Как оформить куплю-продажу и выделить долю ребенка в квартире через органы опеки - необходимые документы

• г. Дзержинск

У моего несовершеннолетнего ребенка была доля в бабушкиной квартире, мы ее продали и деньги лежат на книжке. Можем ли мы оформить куплю-продажу и выделить долю в квартире, в которой сейчас проживаем? И каким образом? Понятно, что все через органы опеки, но какие документы им необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (2):

С выделением проблем ни каких возникнуть не может. Может только если наоборот лишить доли