Льготы и выплаты для сельского учителя при переезде в город и владимирская область предусмотрены как ветерану труда

• г. Москва

Мама проработала учителем сельской школы 64 года. Какими льготами может пользоваться как сельский учитель при переезде в город? И второй вопрос: во владимирской области какая ей положена выплата как ветерану труда федерального значения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. После переезда она перестанет быть сельским учителем. Выплаты уточняйте в соцзащите.