Как защитить себя при покупке авто в салоне - оплата, ПТС и безопасность денежных средств

• г. Мурманск

У меня родители хотят покупать новый авто в салоне. Внесли маленькую предоплату (5 тысяч рублей) и теперь им говорят что надо оплатить авто полную стоимость а ПТС они получат попозже. Родители бояться отдавать деньги. Подскажите пожалуйста как им быть? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Ни в коем случае вас могут кинуть ПТС и передача денег.

Без изучения договора купли-продажи автомобиля наши консультации будут гаданием на кофейной гуще.