Бывший супруг подает в суд на оспаривание отцовства ребенка, основываясь на свидетельствах, указывающих на его предварительное знание о том, что это не его ребенок

• г. Барнаул

Бывший супруг оспаривает отцовство ребенку почти 7 лет в момент беременности он знал что это не его ребенок у менч есть свидетели которые могут потвердить что он все знал достаточно это для суда и должна я буду ему оплатить экспертизу днк и юриста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! приводите свидетелей. Если проиграете суд - будете оплачивать и экспертизу, и юриста