Проблемы с функцией выпечки - как вернуть мультиварку и получить деньги?

• г. Дмитров

Купила мультиварку. Одна из функций (выпечка) не работает как нужно: сверху недопекает, а снизу подгорает. В течение 14 дней со дня покупки отнесли в магазин. Там назначили экспертизу. Экспертиза делалась 20 дней и никаких неисправностей не выявила. Как я могу вернуть данный товар в магазин и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 4 ЗОПП подавайте претензию